Любовь

Вопрос к девушкам! Живу с девушкой 6 лет(не расписаны) отношения вроде бы уже угасают. Предлагаю растаться она не вкакую

Express Zaim
молодой человек, мне кажется вы сильно ступите если расстанетесь, и ваша девушка права, то что не хочет с вами рвать отношенй, это глупо и безнадежно, вы лучше никого не найдете, вы что л и сами не знаете ...как трудно сейчас найти хорошую девушку или парня... да вы потсрадает в одиночестве... в итоге придете снова к друг другу... но это уже будет не то, она только будет помнить эту обиду, даже если не будет ее показывать.. не стоит, и это не чувства угуасают.... это у вас уже новый этап и все, уважение, понимание, какое бы оно было, это продержиться какоето время, и все вернется на свои места, стлит только соскучитьс, хотя неделю не видиться, можно якобы по срочным делам уехать к родителям там помогать.. ну никак куда то с друзьями.... я вам как девушка говорю... сама в такой ситуации была, прекарсно вас и его понимаю, потом она уже соскучиться и вы.... и вообще вспомните старое... ходите, гуляйте, тусите.... ну если уже возраст не тот))) или не любители просто проводите время ка краньше,.. столько ведь всего можно придумать... да и тем боллее 6лет.... у нс только 2 с половиной года. иничего.... правда сейчас проблемы но это не важно, это амбции и не больше, а вы свое рвение к пустому раставанию в никуда... не спегите... ничего все ранво долгое время у вас не будет... только если такую хорошую девушку потреяте... ну свяжетечь с шалавкой.. которая изменять вам будет.... не стоит... многго таких поверьте
Anna Vorobyeva
Лучший ответ
Я так прожила 12 лет, сделал предложение и удивился, что я ушла....
Альберт Иванов
В чем вопрос?
Страсть ушла, так и не перейдя в какое-то более стабильное состояние.
У всех супружеских пар такие же проблемы.. Критический период.. .
Только в браке штамп держит, да дети... А Вам свободы захотелось. .
В любом случае-выбор за Вами!
еще бы... замуж хочет. Сейчас нормального парня найти проблема. Я вот только тебя не понимаю, если хочешь расстаться, то чего ждешь? Или хочешь сказать, что ее -ни в какую- может остановить? Тогда прости - это ты размазня.
Сергей Белов
предложи пожениться)))))))))))))))
Gulmira Forever
вопрос конечно не ко мне, но все же.... а что, когда предлагаешь девушке расстаться, действительно важно ее мнение ??
Aigul Kalipina
А обновить отношения не пробовал?))) )
Чуть что, сразу в кусты!!! !
Что ж за мужчины то пошли такие!!!!
Отношения угасают, почему? Можно расстаться на время, чтобы проверить себя. Не сможешь без нее - сразу женись. 6 лет - это много, это уже сложились отношения и неплохие, просто надо уже чего-то нового, например, ребенка. Жизнь изменится и появятся новые заботы, новые радости.