Любовь

мне 20 лет, девушке 32 года. Не хочет отношений. В ком проблема?

Сказала не хочет встречаться со мной, потому что ей нужен парень постарше. У одного моего знакомого девушка есть так она на 21 год аж старше его, а со мной не захотела встречаться на 12 лет разница. Не понравился может быть?
она "не доросла" еще до таких отношений )))
Елена Баландина
Лучший ответ
Юрий Котовщиков скорее переросла...
Нет, дело в разнице. Тебе надо учиться и приобретать профессию, а ей уже нужен муж и отец ребенка, крепко стоящий на ногах и много умеющий и знающий, а так ей тебя всему придется учить... Видимо ей это неинтересно...
Жамиля Сагу
Юрий Котовщиков Мой знакомый, мой ровесник, у него девушка есть, а скорее женщина, ей 45 лет вот и считайте разницу...
Знач_не любит...
Аня Кахарова
ну не нравятся её сынки и всё тут. Одним нравятся, а этой нет. Тебе ж тоже поди не нравятся девочки 7 лет? Вот и она не хочет тебя малыша воспитывать. Ищи ту которой это надо
Uljarkyn Sak
Может наоборот понравился и по-этому решила не играть твоими чувствами.
Ольга Жердева
Юрий Котовщиков Ну это глупо, сами то понимаете? Если понравился, то такое бы не сказала. Я ей ни разу не говорил что она старуха...
Сопельки наверное вытирать не хочет! А ваще чувак этих баб только бабы понимают...
Ей надо ровестника или постарше, выходить замуж...
пистюк ты для неё...ей нужен мужик с большим куем и деньгами)
чтоб была стабильность)) уверенность в завтрашнем дне
чтоб не было ветра в у него в голове)
а желание поипатса... ей этого мало)
может и так откуда мне знать
ДЕвушки очень зависимы от чужого мнения, она боится что про нее подумают, для нее это жизненно, обрати внимание - Жизненно необходимо
Аслан Оспанов
Юрий Котовщиков Ну и как после этого вообще жить, если им говорят что угодно а они к этому прислушиваються? Не пора ли уже взрослеть, а?
В 32 как минимум (у нее? ) должны быть МОЗГИ.... НЕ ТВОЕ ЭТО ПАЛЬТО ПОВЕРЬ!
Руsтик- =)
Ну я её ровесница практически, я бы тоже не стала с 20 летним встречаться...Ну что за посмешище из друг друга делать...Да и вообще, мужчина должен быть старше. Ну если моложе, то максимум на 2-3 года.
Юрий Котовщиков Блин ппц, с вашей логикой только в норе жить. Парни на вас время тратят свое вместо того что бы нормальными делами заниматься Это вместо благодарности? С вашими мозгами блин только на пенсинерах надо замуж выходить! ВОт блин подходящая кандидатура! Желаю удачи! Только берите тех которым за 90 лет! ! Вы хоть вдумаетесь хотя бы иногда?
она в тебе не уверена, ты молодой, хочешь еще погулять, так она думает, докажи ее обратное, буть очень серьезный и искреним, тогда может и захочет
в моей вилке для кингурят
Она разумная во первых, во вторых ей точно хочется постарше. И наверное ты ей не нравишься. Вообщем она молодец. Так и надо делать. Мне тоже нравятся постраше.
Julia Ritter
Юрий Котовщиков Блин, еще одна с таким же мнением. За пенсионеров замуж выходите, которым за 90 лет, а потом жалеть будете, что не так поступили.