Любовь
девушка не видит перспектив в наших отношениях.говорит что не видит дальнейшего развития наших отношений(20/20 лет) - от
Если она не видит будущего с тобой, лучше расстаться.
не заморачивайся в свои 20
будут ещё женщины с которыми будут перспективы
а эта пусть тусуется с мухами
понятна ее позиция, во 1 ей ещё слишком рано жить в гражданском браке, во 2 раз она приняла такое решение значит она не обязательно вас не нелюбит. она просто не уверена в вас, вот представте: вы будите жить вместе, ей учится надо, вам работать, тут появляется ребенок, а это нехватка времени и денег и сил и т. д.
или гражданский брак это большая отвественность серьездный шаг, девушка будет закупорена, она не сможет ходить в клубы и т. д. . будет меньше времени с подругами проводить, ей придется стирать. готовить и прочая бытовуха. вы у нее в 20 лет свободу хотите отнять. вообще напугали вы ее
просто пока встречайтесь но не живите вместе, успеете ещё
Так ты тоже скажи, что не видишь дальше смерти ваши отношения.
Ты у нее спроси причину, может ты еще не на 100% встал на ноги.. . ты ей предложи сперва стать твоей женой, а потом уже живите вмести. Если она умная и воспитания девушка то она точно не будет просто так жить в гражданском браке.. . Предложи ей руку и сердце)) ) и все остальное приложится к этому))