Любовь
Почему в наше время мужчины не ухаживают так красиво за женщинами, как, например 20 лет назад? Что им мешает?
девушки 20 лет назад тоже были другие....
Максим Агеев
Хорошая отмазка.
Erkanat Seitnasim
Нам это, и без надобности и так дадут =) мы ж не 20 лет назад живем, а сегодня!
Там где есть чувство, ухаживают, так было всегда, так и останется, чтоб трахнуть туловище необезательно, парить мозг)))))))))))))))) хех
Причина ВСЕХ социальных проблем - культ потреблядства!
женская тупость.
Максим Агеев
а, может, ваша?
Erkanat Seitnasim
Ваша тупость. и неумение себя правильно вести. вам бы пожрать, побухать. примитивные. интеллектуалки, блин. И все таки странно откуда в тебе сколько злости? Если так будешь относиться к людям ничего в твоей жизни не измениться, мир не такой каким ты для себя представляешь, просто ты сама провоцируешь людей на грубость!
Поистрепали испоганили все отношения рекламами голых тел и органов. Сейчас действительно мужчина смотрит на женщину как на объект перепихнуться а не подарить цветы.
Кто вам сказал такую хрень!! ! Откудого такая статистика! Ничего подобного! Может мужчины вас не те окружают! Вот мои друзья как ухаживают за девушками! Это надо посмотреть! Это не чисто в кино сходить мороженное покушать цветы и шоколадка! Это на вертолёте домой прилететь и звёдочку РЕАЛЬНО с неба достать! Там конечно воздушный змей был в небе! Но лампочки на нём так ярко горели что не было видно вечером не троса и то что реально как зведза в небе была! Вообще всё модефицируеться и улучшаеться только! Так что какие только мужчины тебя окружаеют главное это!!!!
жизнь такая, все покупается, все продается. . вопрос в цене. Зачем красиво ухаживать, если можно просто купить и все. да чувства не купишь, но по сути мне вот в большинстве своём и не нужны ее чувства .. по поводу 20 лет, слишком "близко" по времени взяли сравнение, наоборот это время начала полного извращения общества, время когда людям стали вбивать в голову, что идеалы не долбанные романтики, поющие с гитарой под луной, а те кто имеет "толстый карман" и плевать откуда у него там деньги примеров можно привести много. Все же помоему мнению, лучше всего к дамам относились в 18, 19 веках.
Может, мужчина не тот?)
Сергей Коржов
если любит. то будет ухаживать. нормального найди. а не чурбана безчувственного.
боятся что засмеют друзья за столь романтическое отношение к женщине
да сейчас мужики серьезно изменились )))
стали хилыми, боятся сделать первый шаг !
Крупская 32
К кому надо мы делаем первый...и второй тоже...:)) расти пока, и к тебе кто то сделает:)
мы сами женщины виноваты сделали их ручными всё сразу и много. Доступность только рукой махнул и очередь выстраивается, не позволяем сами им ухаживать.