Любовь
Почему стало много странноватых мужчин, которые вместо любви и внимания женщинам выставляют требования?
Ведь женщины не заставляют мужчин дарить подарки, ухаживать. Они просто выбирают тех, кто им нравится, кто им ближе и доступнее. Так почему некоторые мужчины постоянно жалуются, ноют, обижаются, злятся? Видно, что им очень хочется любви. Но за любовь нужно платить именно любовью. И мужчина должен показать, что любовь у него есть. Какие проблемы? Они что, чем-то физически отличаются от других мужчин? Им чего-то не хватает?
это как поветрие: один обиженный сказал, остальные уверовали и повторяют как мантру...
это комплектующие, у них требования, ну, и неумные конечно же
Это скорее ответная реакция на запросы, чаще женщина не способна найти жилаемое и начинает во всем винить мужчин, причем висьма эмоционально, даже по замски, естественно ей прилетает ответка, а так как в обществе моральные принципы подткрты ответка бывпет жеще
Светланка Потанина
При разводе виноват мужчина, если копнуть. Это почти всегда.
Мужчины хотят обслуживания
И что? Зачем Вам их "странная любовь"? Не нравитесь Вы, пусть ищут себе пару в другом месте. Вы же не доллар, чтобы всем нравиться.
Да и женщине, по большому счёту, нужен только один мужчина для счастья, который будет ей мужем. А всем остальным претендентам и кандидатам она всё равно потом даст отставку. Не будет же она постоянно их за собой таскать?!
Альфонсы... с баб пример берут...
это мужчины, воспитанные гомосексуальными парами - мамами и бабушками.
вообще в расее процветает мужское движение, мд-шницы дуют в жёпу мужичкам, разрешают им возлежать на дивание с пивом, изображая из себя жирное пятно и радоваться что в доме хоть какие-то штаны живут, мужичок паивилсЯ. урааа. щястя.
я бы с таким и срать на одном поле не села, который двигает требования вместо того чтоб меня очаровать
Bagira_17 Bezfamilinaia
расее ахахахахх
Требования или определенные критерии выбора есть у всех и всегда. В голове)))) . Просто они бывают разные. Как и люди. Есть просто люди, которые цену себе сложить не могут. И среди женщин такие есть, у них все мужики козлы, все изменяют, хотя это далеко не так.
Иногда думаешь : с кем же они общаются? Что их на чашку кофе разводят или постоянно все их бьют, изменяют, обманывают...
Светланка Потанина
Сами с собой, видимо
Что прям выставляют, в письменном виде и по пунктам?)
Просто развелось много баб, которым мужик всегда что-то должен (даже от твоего вопроса этим делом сквозит).
Светланка Потанина
Женщина рожает детей. Это ее главная миссия. А мужчина обязан и должен этих детей принять, если любит женщину и обязан растить и нести расходы по семье. Это норма
а как ты ребенка заведешь то без мужчины??
Светланка Потанина
У меня взрослые дети.
Ищите людей своего душевного развития. Люди могут быть взрослые, а души у них незрелые, не развившиеся. Нельзя придти в песочницу и требовать от малышей любви и понимания. Они этого не поймут. Им бы поиграть и лопаткой друг друга по голове постучать. Нельзя так же в местах лишения свободы втирать про чистую любовь. Там у большинства с детства психика поломана насилием в семье и агрессией на улице. Женщина для многих ценности не представляет. Им бы только свои "яйца опорожнить",и для этого будут петь про любовь. Да и среди тех, кто рядом с Вами, много подобных личностей. Смотрите в глубину души. Есть ли она там вообще! Ищите человека с такими же ценностями, что и у Вас.
Потому что у вас материальное и ассоциируется с "любовью мужчины". Подарил дорогой подарок - любит. Подарил дешевый подарок - не любит. И ничего что парню 20 лет и у него денег "кот наплакал". Мало дарит = не любит. Железная логика.
Светланка Потанина
Так и есть. Но смышленый найдет чем порадовать
расскажи что у тебя конкретно случилось во всех подробностях нельзя же из-за одного индивида мужского пола ставить крест на всех
Светланка Потанина
Почитай ИмяФамилия и прочих тут. Поймешь
Есть МД-сообщество.
Светланка Потанина
Это что такое?
просто вы динозавр, таких отношений больше нет! сейчас такое время и логики здесь искать не надо, вопрос этот ковырять не надо, надо просто жить и постараться найти нормального (ную) вам подходящего (щую)
Светланка Потанина
Чепуха. Детей надо растить в любви
Вопрос из разряда "Почему женщины, вместо того, чтобы дарить любовь и внимание, думают только о деньгах".
в интернете есть мужское движение, которое пропагандирует ненависть к женщинам и т. д. в общем, не рекомендую ознакомливаться с их "творчеством", просто с их подачи многие и воспитываются)
Если приняла подарок то должна отплатить. Не хочешь отплачивать не принимай.
Павел Карасёв
Потому что это не подарок! Подарки дарят от всего сердца и бесплатно. А тут тупо покупают.
Павел Карасёв
А если это не взрослая? А девочка! Так и убивают веру в любовь снобы и циники. Преподнося "подарки", за которые потом плату требуют.
Тут просто идет со стороны мужчин лицемерие, по типу:" Я такой щедрый! Дарю подарки! Ты мне очень нравишься." А на деле - обычный расчетливый чувак, ожидает ее тела. И ни копейки не тратит впустую. Вся его симпатия-ложь. Реально любящий будет годами ухаживать и добьётся. И не станет счет предъявлять. Тем более, как тут сказали, подарочки от них никто не просил!