Любовь

Зачем мужчина, который явно ревнует, занижает самооценку женщине?

Ни один из таких "мужчин" не ответил на этот вопрос четко и ясно. Почему вообще мужчина, которому нравится женщина, унижает ее всеми возможными способами, а с другими он вежлив, внимателен и корректен, самой женщине удивительно и не понятно. Скорее всего, у такого мужчины что-то с психикой, или он попросту садист.. .
Одна женщина писала, что ей бывший муж внушал: "Убей себя - ради меня! ", просто из-за квартиры.. . Теперь таких все больше, выглядят они все отвратительнее. И, слава Богу, что у многих из нас есть реальная жизнь, в которую уходишь, даже не выясняя отношений именно с такими сумасшедшими. Уходишь: к мужу, к родным и близким ( в семью) , к нормальным друзьям, которые нас уважают реально.. . Реально! Не хамят виртуально. . :) Мне кажется, это самый нормальный способ защищаться от сумасшедших и садистов.
Маша Непомнящая
Лучший ответ
Таким способом он пытается доминировать над ней. Унижая её, он тем самым показывает ей, что он лучше и выше её по статусу.
чтобы она даже не думала, что может быть привлекательной для кого либо, кроме мужа, и соответственно не изменяла ему)
Чтобы она поняла, что никому такая дура не нужна.
Ярослав Л
когда человек не способен подняться на уровень выше, он унижает стоящего рядом, чтобы "казаться" выше на его фоне
закомплексованный тип... на фиг в шею такого гнать
Nurgaliev Dusembai