Любовь

Какой он этот мужчина, который знает, что нужно женщине?

Какие главные качества должны быть, по вашему мнению, во взрослом состоявшемся мужчине относительно к его девушке? (например, забота там, поддержка, желание помочь, уберечь, помочь финансово) Как это проявляется? В чём? Какой он этот мужчина, который знает, что нужно женщине?
Это с опытом все приходит.
Богдан Соколов
Лучший ответ
)))
Идеальный...
Марина Кольца
фантастический.... такой бывает только в вашей фантазии.
Все знают, задайте себе вопрос что вы сделали для того, чтобы у него появилось желание все это делать) Если вы полагаете что мужчина вам должен по определению, в жизни вам придётся крайне нелегко)
Есть такие мужчины.. однако))
сначала нужно подумать что ты сама можешь ему дать.
Андрей Жолудов
банальный папик
Alexandr Dvoinev
Александр Буякас не завидуй Мужчинам
Упростим задачу.... все мужчины прекрасно понимают, что женщине нужны деньги и только деньги, мужские качества тут не причем.... когда будут деньги, то все качества мужчины окажутся хорошими.... Если будут деньги, то все остальное женщина сделает сама.... и позаботится о себе и поддержит себя и все остальное....
Мел Гибсон.
Сатан. Они же его шавки.
Наталья Ревина
Для начала не пускать слова на ветер . Меньше говоришь - больше получаешь
Обезьян
Юрий Новиков
воображаемый))
главное что бы у него было бабла много )))
Фатима Царуева
тот, который любит ее
Таких не бывает. Нет мужчин, которые знают, что нужно женщине. Ведь даже она сама - не знает!
Kаtуa Тsоу
Полупокеры
Jyldyza Argynbaevaa
Альфонс
K&
Ksiusha & Jenika
Да хрен поймешь, что вам надо то
#d[1]Ngo^ #?music[On]
мой до сих пор не знает, чего я хочу, я и сама порой не знаю чего хочу
Илья Аверин
чё попросит то и делать в меру возможностей
Это тот мужчина, который много наблюдал за женщинами и изучал их поведение, выяснял глубинные причины действий.
Суть в том, что у женщин много общих желаний, но у каждой есть и индивидуальные.
Проблемой для мужчин станет то, что она о них не сообщит, иногда даже потому, что она их сама не осознает - это случается так часто, что стало предметом богатого народного фольклора.
Итак, этот мужчина будет иметь очень богатую "базу знаний" о женщинах,
но, поскольку универсальной формулы не существует,
обладать правильным образом мышления - чтобы понимать какое проявление женского поведения
о каком желании говорит. Т. е. уметь отличать короткие цепочки от длинных и уметь длинные распутывать (понимать).
Так, например "милый, купи мне этого милого мишку" - может быть как самой короткой простейшей цепочкой - женщине очень понравилась игрушка и она хочет ее,
так и длинной, не значащей непосредственное желание получить мишку - конечным желанием может быть совершенно иное, а мишка использован лишь как инструмент.
Например, ее желанием в этом случае может быть получить подтверждение,
что ее мужчина готов ей потакать, или это намек на его невнимательность (например она долго смотрела на мишку, а он не реагировал никак) или это может быть флирт с симпатичным продавцом (повод завязать контакт при оплате).
Наблюдательный и умеющий правильно трактовать положение вещей мужчина,
а так же знающий какие из желаний женщины следует удовлетворять, а какие (деструктивные) трансформировать в другие (т. е. при необходимости уравлять ее желаниями) - это и есть тот мужчина, о котором вы спрашиваете.
Как понять "скилл" мужчины?
Женщины пытаются понять это всегда и, желательно, на ранних стадиях общения (чтобы не терять время) Например, они играют с ним в игру, специально маскируя истинное желаемое и создавая различные интересные ситуации для мужчины -и далее наблюдают, правильно ли он поймет ситуацию - начнет ответную игру\пресечет ее\удовлетворит замаскированное жаелание и т. п. или будет тупо плясать под дудочку, не ориентируясь в том, что же на самом деле происходит.
А какие качества ты ценишь в себе? Ты будешь счастлива с тем, который ценит те качества, которые ценишь ты.