Любовь
Как думаете, существуют мужчины, которые искренне не брезгуют женщинами, уже имеющими половой опыт?
МУЖЧИН таких Вы не найдёте. Самцов - полно.
Никита Ботанов
ну поясните РАЗНИЦУ
Дмитрий Левин
Эмм. проблема в том, что найти как-бэ это сказать девственницу к 18 годам уже проблема. А в 18 лет какое замужество? Одна дурь в голове у большинства
Ну для потраха необременительного это самое оно. В жёны - нет, это уже юзанное
Никита Ботанов
что для вас значит "юзанное", если не секрет?
Брезгую только курящими.
Почти все мужчине не брезгуют, заниматься сексом не жениться :)
Никита Ботанов
я именно о любви и женитьбе, о желании..
99%.
А разве есть другие? только в 7ом классе.
Любить и иметь серьезные отношения в порваной - себя не уважать. Представьте себе яблоко - вкусное и красивое. Подходит альфач, кусает, выплевывает кусок в сторону и кладет яблоко на место. Подходит второй и делает то же самое. Третий с наслаждением сгрызает пол-яблока, роняет огрызок на пол, понимает, что яблоко сильно зашкварено и уходит, оставив огрызок на полу. Подходит еще один парень. Он берет это яблоко с пола, ссыт на него, смывает пыль и вытирает им жопу. Пятый говноед немного надкусывает это яблоко, морщится и выкидывает в помойное ведро. Наконец подходит мега-опущенец, которому никто не даёт, что он на объедки помойные готов. Он берет это яблоко и с наслаждением ест. Так вот, рваные тян - это объедки, огрызки, и те, кто отношается с объедками - полные опущенцы. Порваную можно поебывать, но любить - никогда. Помойные огрызки должны валяться в мусорке, а б/у тян должны сосать хуи у всех желающих и помалкивать в тряпочку, осознавая свою никчемность и ничтожественность.
Никита Ботанов
досталось же вам, должно быть...
Наташа Тяпкина
Красочное описание
для меня это очень важно, это говорит всё о человеке, какой у неё характер С такой жить не смогу, я брезгливый
Даже наоборот: по пройденной тропе легче идти.
А что им брезговать, поматросят, а женятся на той у кого или нет пробега по РФ, Ебиптам, Турциям и т. д. либо минимальный пробег.
Никита Ботанов
а почему так? ведь не брезгуют же и теми, у кого опыт есть.
Существуют и даже радуются этому
если она была замужем, если не замужняя с такой не сошёлся бы
По моему сейчас все нормально к этому относятся
Конечно, это им еще лучше, чем брать на себя моральную ответственность за девственницу...
таких много очень
98%