А можно Я возражу тебе!!!! знаешь мы так же можем любить как Вы.... и поверь мне так же сильно переживаем и страдаем... .
А теперь скажу тебе Привет!!!! и Хорошего дня и настроения!!!!
Любовь
Я ошибаюсь?думая что мужчины неумеют так любить как женщины?
Неа - мы любим по грубому и сильно! ))))
А мужчины и женщины вообще очень многое делают по-разному. Но это не значит, что у одних это получается лучше, а у других хуже. Мы просто разные и это притягивает нас!
На то они и мужчины....
мужчины - эгоисты, они способны любить только себя, а женщина любит и себя и мужчину, который находится рядом с ней. - а вот мы даже любим когда у женщины рядом есть мужчина
Да, ты ошибаешься! Есть мужчины, которые любят так, что женщине даже и не снилось!
нет не ошибаешься....
Естественно ошибаетесь! Мы можем аж до Ваших слёз...
мужчины - эгоисты, они способны любить только себя, а женщина любит и себя и мужчину, который находится рядом с ней.
Ошибаешься и очень сильно!
да, думаю, некоторые мужчины способны на такую любовь, что женщинам и не снилось, не все ведь мужики ожинаковые
Да это так!
и да и нет, зависит от всех, и от мужчин и женщин
Если бы мужчины любили так же, как женщины, то мы бы не гонялись за их любовью, а предпочли бы лесбийское общение с подругами