Любовь
Мужчины, а вы любите когда женщина ходит на шпильках? Вас это привлекает?
Из-за чего любите таких женщин? Мужчины, жду от вас ответов)
Странно, а я обычно нравлюсь тем мужчинам, которые любят женственных девушек на каблуках ).
Конечно привлекает, ножки кажутся длиннее, да сохранение бюджета, трусики всегда целы!

Главное, чтобы ножки соответствовали. Да и походка. И чулочки, и платишко и даже сумочка)))) ( так что одних шпилек мало....)
Если она умеет на них ходить и они подходят к ее ногам, то это может быть привлекательным. Когда походка похожа на ковыляние, то это не привлекательно, а скорее смешно. И они должны быть к месту. Некоторые особо "умные" барышни умудряются одеть шпильки для поездок на природу. Но постоянно на них ходить не стоит. Вредно для ног. И с точки зрения обувного этикета шпилька - каблук вечерний.
пох ваще
нет, я не люблю садо-мазо
ну да конечно . Красиво смотрится еще и в юбке вообще супер
Пофигу
Ничего ты не ждёшь. Стремные хоть на ушах могут ходить толку то. :)
Одетая?
Ага! Ждём не дождёмся когда шпилька как у Монро застрянет!
мне и босая понравится (не фут фетешист)
А НАМ ТО, ЧТО ДО ТОГО? ХОДИТЕ ХОТЬ НА ХОДУЛЯХ, ГЛАВНОЕ ЧТОБЫ НОГИ ХОРОШО РАЗДВИГАЛИСЬ..
Щас все поголовно в кроссовках ходят, даже на каблуках как немного удивительно смешно выглядит идущая девушка, на нее все изумленно топорят глаза, хотя по идее должно глупо выглядеть стадо, с преющими ногами в кроссах, летом в +35...Но эта "мода" мать ее....
Как-то все равно. Привлекает не это.
Да, но только если по спине.
Хорошо известно стремление женщин ходить на высоких каблуках в общественных местах. Зачастую это неудобно, вызывает дискомфорт и отсроченные ортопедические проблемы. Тем не менее независимо от моды каждое поколение женщин находит повод удлинить конечности таким простым способом...
Дело в том, что у современных человекообразных обезьян существует чёткий и понятный признак полового созревания самки - удлинение ног. При завершении созревания молодой самочки шимпанзе бёдра удлиняются незначительно, а голень - весьма заметно... Когда лохматенькие ножки самки шимпанзе достигают максимальной длины, самцы возбуждаются и пытаются перенести свой геном в следующее поколение. Возбуждение самцов интуитивно и относится к врождённым формам поведения. Они сами не понимают своего стремления к этой самке, но инстинктивно-гормональная регуляция поведения всё решила за них.
Аналогичные изменения в головах мужчин инстинктивно пытаются вызвать женщины, когда забираются на каблуки или другие подставки для ног. Непроизвольное внимание со стороны мужчин будет обеспечено не рассудком, а инстинктивно-гормональными формами врождённого поведения. Если к каблукам добавить побольше оголённого тела, лохматую голову и половые феромоны, то успех почти гарантирован. Многим мужчинам инстинктивно захочется быстро приступить к изготовлению незапланированных потомков.

Честно? Нет