Любовь

Почему мужчины не знают чего хотят женщины?

Почему женщина знает чего хочет мужчина но этого не делает?
Валера Копылов
я очень стараюсь это делать.... и в последенее время, стала намного лучше понимать что же всётаки хотят мужчины.
Ведь дарить радость друг другу это так важно.
Сергей Ефимов
Лучший ответ
Женщина если быть откровенным сама не знает что для её удовлетворения в жизни потребуется. В связи с этим им часто при ходится менять партнеров. Это происходит от того что чувствуют себя как бы по их разуму чем то не удовлетворенными. В конечном итоге приходит просветления в умах прекрасных дам и они понимают, что жизнь она однообразна и подстраивать под свои интересы, характер, способности, развлечения приходится им самим. А мы мужчины глядя на прекрасный пол соблазняем свои чувства, эмоции и всячески способствуем распространению раскрепощенности во всех отношениях милым дамам. Слоник. чего хотели в жизни Вы еще не добились и вряд ли добъётесь, ведь потребности женщины можно разве что сравнить с ВСЕЛЕННОЙ, а её к сожалению объять не возможно. Удачи мой друг, но блажен кто верует. А Вам что Вы хотите сейчас в это раннее утро
а кто вам сказал, что женщина знает чего хочет мужчина? если бы это было так, то претензий со стороны женщин было бы меньше. вся петрушка в том, что мы разные и в этом и есть счастье. а иначе было бы очень скучно))))))))))))
Саша Петров
Потому что думают только о том, чего хотят сами.
а разве женщина знает чего ей надо
потому что женщины и сами не знают, чего они хотят
Женщина чувствует, а мужчина думает. Но некоторые пары добиваются консенсуса
Катя Шалыгина
Потому что женщины не могут объяснить сами что им нравиться и чего они хотят а валят всю вену на мужчин.
Мужчины знают, что хочет женщина, но не делают так, так как бояться, что потеряют самостоятельность и свободу. А женщина тоже догадывается, но иногда не делает, так как обижается на то, что мужчина не делает так, как хочет она. Заколдованный круг! Пойди теперь - разберись....
)))) ((((
Потому, что не все мужчины могут (в силу своей ограниченности) переключиться на "женскую волну"!
потому что мужчины не внимательно фильм смотрели))))))) )
а женщина не хочет в одиночку напрягаться)))
потому что не все женщины доходчиво объясняют и не все знают чего же хотят мужчины
Елена Козлова
почему мужчины не знают чего хотят женщины? наверно потому что не пронимают, чего хотят женщины. если женщине не хватает любви и внимание с одим мужчиной, тоона найдет того, кто ей это даст. а для вас она станет гулящей. вот и парадокс получается.
Почему женщина знает чего хочет мужчина но этого не делает? Не всегда женщина знает. я вот не знаю что мужчине нужно кроме секса.
потому, что женщины тоже этого не знают
мужчины не не знают
они не хотят

женщины из вредности
изредка делая приятное Мч чтобы он не свалил к другой
Потому что женщины об этом им не говорят.
ой, мы, женщины, такие не постоянные в своих самых твердых решениях... ну как же мужчинам поспеть за нами?
Потому что женщины зачастую сами не знают чего хотят :)
Потому что женщины сами не знают чего хотят
Понять женщину сложно потому что она очень часто меняет свои решения и выводы. Мужчины склоны видеть мир в белом и чёрном, хорошо и плохо. Женщины очень часто видят мир в градации белого к чёрному с многими оттенками серого, Хорошо, хуже, так себе, но всё же, плохо, ужас. Вот и раз беритесь в этом с нашим белое черное.