Любовь
Зачем и почему мужчина держит "на коротком поводке" женщину?
и отношений не прекращает и осторожен в чувствах. с чем связано, такое поведение мужчин, он видит в ней только друга?
Он боистя! вСПОМНИМ ЧТО КОГДА ЧЕГО ТО БОИМСЯ мы начинаем этого остерегаться! Некоторые мущины боятся своих чуств и любви! Ведь это показывает слабость! Ну а если не боится значит скорей переживает что может потерять девушку!
- Мы говорим: "Спасибо тебе за то, что ты есть", когда не можем сказать: "Я люблю тебя".
- Мы говорим: "Мне незачем больше жить", когда хотим, чтобы нас разубедили в этом.
- Мы говорим: "Здесь холодно", когда нам необходимо чье-нибудь прикосновение.
- Мы говорим: "Я не поднимал (а) трубку, потому что был (а) занят (а) ", когда нам стыдно признаться в том, что слышать этот голос больше не доставляет нам радости.. .
- Мы говорим: "Я никому не нужен (нужна) ", когда мы в действительности не нужны одному-единственному человеку.
- Мы говорим: "Я справлюсь", когда стесняемся попросить о помощи.
- Мы говорим: "Ты хороший друг", когда забываем добавить "...но тебе не стать для меня кем-то большим".
- Мы говорим: "Это - не главное", когда знаем, что у нас нет иного выбора, как примириться.
- Мы говорим: "Я доверяю тебе", когда боимся, что мы стали игрушкой.
- Мы говорим: "Навсегда", когда нам не хочется смотреть на часы.
- Мы говорим: "Я был (а) рядом", когда не можем найти себе оправдание".
Мы говорим "Ненавижу"
только для того, чтобы мы сами поверили в это.
Мы говорим "Прощай"
в надежде увидеть человека ещё раз.
Мы говорим "Уйди",
чтобы человек не видел наших слёз.
Мы говорим "Никогда",
когда знаем что это случится вновь.
Мы говорим "Разлюбил"
когда боимся признаться в своих чувствах.
Мы говорим "Я тебя забыл"
когда мысль о человеке не выходит из головы.
Мы говорим "Я удалил его номер"
когда помним его наизусть.
Мы говорим "Между нами все кончено"
когда все только начинается.
Иногда мы не можем сказать "Люблю"
когда боимся услышать ответ.
Мы просим чтобы нас оставили одних,
когда нуждаемся в чьей-то поддержке.
Мы надеемся, когда нет никаких шансов.
Мы ждём, когда знаем, что о нас уже забыли.
Мы мечтаем зная, что это никогда не случится.
Жили были он да она, любили друг друга.. . он себя и она себя.. .
Мы говорим "Ненавижу"
Мы говорим "Прощай"
в надежде увидеть человека ещё раз.
Мы говорим "Уйди",
чтобы человек не видел наших слёз.
Мы говорим "Никогда",
когда знаем что это случится вновь.
Мы говорим "Разлюбил"
Мы говорим "Я тебя забыл"
Мы говорим "Я удалил его номер"
когда помним его наизусть.
Мы говорим "Между нами все кончено"
когда все только начинается.
Иногда мы не можем сказать "Люблю"
когда боимся услышать ответ.
Мы просим чтобы нас оставили одних,
когда нуждаемся в чьей-то поддержке.
Мы надеемся, когда нет никаких шансов.
сомневаюсь, что это дружеское отношение
Просто у женщин плохие тормоза. А может, обломался.
это его собственный страх близости и доверия
У большинства мужчин много комплексов и они не умеют с ними бороться иначе, чем за счет женщины.
Боится потерять, наверное...
Большинство женщин умеют тратить деньги, но не зарабатывать