Любовь
Почему мужчине для счастья нужно много женщин, а женщине один мужчина?
Не.... мужчине для счастья тоже нужна одна женщина! А много ему нужно для самоутверждения себя как мужчины)))
Дело не в кол-ве.. По крайней мере... с возрастом кол-во перетекает в кач-во
Не надо мне сказки только рассказывать. Что, у женщин нет блядской натуры?
Таким образом мужчины скрывают свою закомплексованность. Ну типа: детка я такой крутой перец, вишь у меня сколько девок? ! ха-ха-ха!! ! А счастья они не все понимают своего, Счастье это когда с ними рядом женщина, но они иногда в упор этого не видят. И вообще они все придурки!
Это кто тебе сказал что мужчине для счастья нужно много женщин?? ? Любимая, она одна, и кроме неё никто не нужен.
че за бред7
С ЧЕГО ЭТО ТЫ ВЗЯЛА?
Дарья Квасова
Из жизни
Выскажу крамольную в чем то мысль: Без мужского инстинкта обладать как можно более большим количеством женщин и такого же желания женщин иметь потомство от сильного и перспективного мужчины, невозможна была бы сама идея эволюции. И мы бы уже давно вымерли....
они любвеобильные)) )
Хотя все зависит от мужчины) ) Кто-то со своей первой любовью может быть счастлив до конца жизни и не смотреть по сторонам.. .
Любят они одну, просто им нужно самоутвердится, и через женщину пытаются повысить самооценку.. . но все проходит ...когда уже ни чего не встает)))
Сущность их кобелиная такая.