Любовь

Почему мужчина должен исполнять свою биологическую роль : доминировать, ставить условия и задачи деве или женщине ?

у женщин инстинкт быть с лидером и быть защищенной, активная секс провокация неосознанно происходит до 30 лет когда биорепродуктивная система свежая, т. е в этот фертильный период самка сортирует мужчин на тряпок и на лидеров, сама она не побежит делать шаги, потому что на инстинктивном уровне знает что есть извращенцы, даже если она найдет лидера, то она дальше будет сексуально провоцировать мужчин, чтобы в случае чего, если первый прогнется и не почувствует она в нем лидера, она быстро смогла заменить его и дальше быть защищенной . А женский инстинкт "пиление" это чтобы постоянно тестировать мужчину на лидерские качества, для этого она капризничает, всякие уловки подбрасывает ...Надо это пресекать, чтобы самка всегда была уверена что она защищена, что рядом лидер, от которого сочтет родить крепких детей, а это материнский инстинкт.
...
Самчий инстинкт быть с лидером и быть защищенной слеп, не знает ничего о цивилизации и реагирует на формальные признаки жизнеспособности по критериям каменного века. ей мужчина покажется умным и сильным, если увидит на машине МКПП, она слышит уверенную речь мужчины - думает что он лидер,  ее инстинкт не знает, что буйный недоумок в современном мире станет алкоголиком и неудачником, а самовлюбленный самоуверенный проныра надолго сядет в тюрьму за мошенничество. А то и устроит свою жизнь за счет самой женщины. Инстинкт все еще думает, что они станут вождями или добычливыми охотниками.
...
Примитивное мышление женщин и девушек наглядно демонстрирует их сексуальная провокация, ведь чтобы привлечь надо быть ярче, стучать по бетону громче туфлями пахнуть вкуснее всех, казаться выше, ярче, умнее ...Это примитивность мышления, они недоразвитые социально, думают что все что надо это продать себя подороже и раздвинуть ноги. все. Поэтому мозг не развит так как у мужчин, мозг не сочет развиваться, так как самка всегда в тепле и сыта
Руслан Ш
привлекательность дана женщине чтобы привлекать потенциальных партнеров и это не ново. конкуренция среди женщин выражается стилем одежды поведением запахами наведенной красотой макияжем и тд в стремлении преподать себя в лучшем виде на фоне других конкуренток это тоже не ново .поиск "того самого человека" что станет каменной стеной от всех и всего у них ведущая программа у большинства это тоже не ново .все обусловлено поиском особи способной обеспечить безбедное комфортное существование у тихого очага плюс надежное материальное обеспечение возможного потомства это тоже не ново и не противоречит природе. в силу этого ума развитости и тд особо им и не нужно достаточно быть сексуально привлекательной со всеми нужными женскими качествами хитростями и прелестями и уметь это все грамотно применять для получения своего от жизни и от потенциальных партнеров .каждый выживает как может и это тоже не ново
Александр Серятов
Лучший ответ
Может, чаю ?
Руслан Ш вуввуси я тибя уважуси, ти мне не хамаси
"сама она не побежит делать шаги, потому что на инстинктивном уровне знает что есть извращенцы, даже если она найдет лидера, то она дальше будет сексуально провоцировать мужчин" - сама выбираю симпатичных парней среди знакомых, никого не провоцирую, сами вы до 30 лет озабоченные хоть замухрышкой будь.

"самовлюбленный самоуверенный проныра надолго сядет в тюрьму за мошенничество" - проныра, проныра... Вот что странно не все мошенники сидят в тюрьме, нормальный сидит в гос думе (к примеру), так говорят. Наверно на самцах тоже работают первобытные законы, просто кто то слепа в них верит, а кто то.

"Это примитивность мышления, они недоразвитые социально, думают что все что надо это продать себя подороже и раздвинуть ноги." -элитарные пр*ститутки может быть, а так что бы вызвать женское доверие и самому раздвинуть ей ноги одних денег не достаточно.

"чтобы привлечь надо быть ярче" - так достаточно? Естественность и социальная развитость? :D
Не должен он доминировать и ставить условий. Отношения на равных.
Весь твой очередной бред лень читать))
Юрий Дробилко
Руслан Ш ааааай шта за какосьеха снова уккууси