Любовь

Почему мужчины должны всегда ухаживать за девушкой? Добиваться ее? Зачем все это ?

Природа, так приказала всем животным на Земле и человеку в том числе.
Сергей Красноперов
Лучший ответ
Татьяна Курносова А ты знаешь что были в природе животные которые никогда не кормили самок?
Потому что мужчины больше секса хотят)
__
_@ngelin@ _
Потому что любят и хотят. А все ради жизни на Земле.
вот так повелось, обычных женщин воспитывают как принцесс, а потом каждая жаба требует к себе королевского отношения.
Елена Сычева
Карлыгаш Дюсембаева а если она обычная - что же ей - всем давать кто попросит?
да по сути не3ачем.
Для секаса
чтобы победил самый сильный и дал лучшее потомство. Естественный отбор. У пассивного нытика гены плохие, такие потомки не нужны природе.
Лена Морозова
Татьяна Курносова вот с тобой я полностью согласен
не ухаживай... кто тебя заставляет?))
Юрик Климков
Потому что мужчина не любит девушку, а любит средства, которые в неё вкладывает. Чем больше мужчина вкладывает, тем больше жаба душит, чтобы как то её бросить.
Карлыгаш Дюсембаева ну это вы правильно сказали. а то многие боятся в этом признаться
закон, самец всегда должен добиваться самки
Анна Черненко
Татьяна Курносова а в природе были самцы которые забирали у самок еду и никогда не кормили их. ТЫ ЗНАЛ ОБ ЭТОМ?
Данил Комардин Вот хоть один настоящий самец!!!!
Для того чтоб она ноги вытирала, отшивала и хотела быть с тем кому наплевать на нее. Ебанутые создания.
Мечта
Карлыгаш Дюсембаева сразу видно, что ты совсем не понимаешь женщин/девушек....
мужчина ухаживает за женщиной несколько месяцев, чтоб потом она ухаживала за ним до конца жизни
Анечка .... Хорошо сказано!)))
Много раз встречал женщин в экстремальных ситуациях. Определения не найти-какое
испуганное существо. От жопы отлегло чуть-апломб вылазит. По поводу их добиваться и
прочего. Мужики?! А кто виноват-не сам ли ты? Захотел жениться. Сказал отцу. Тот сватов
напрёг и всё.Сосватали дуру какую и прожил всю жизнь. До революцие так было. Что же сейчас заимел добиваясь лярвы какой? Поистрёпана щель её меж ног, а апломб верной
тебе досталась. Интересно всё же кто поистрепал ей там-Пушкин что ли? Сам же суёшь
во все её щели. И что опять недоволен? Получай что заказал и что сам наплевал.
иначе она ему может не дать. если она ему не очень-то и понравилась - найдет другую. а если очень - будет добиваться. а она таким образом проверит серьезность его намерений. если бы не было этих ухаживаний и сразу постель - мы бы уже все давно заболели СПИДом или сифилисом
А ты хочешь чтобы было наоборот?
Иван Сакс
Татьяна Курносова Мораль мешает
Стериотип. Забудь, ничего ты не должен. Хочешь - ухаживай, не хочешь - не ухаживай.
Ла
Ладушка
просто нужно выбрать обычную девушку а не девушку с какими-то огромными потребности которые действительно нужно добиваться
Я вот наоборот
Ну так и должно быть, мужчина он ухаживает, не женщине же ухаживать за мужчиной-на то он и мужчина, любой девушке это будет приятно. Это даде не обязанность как многие пишут -думаю так и должно быть это и красиво смотрится и приятно и девушке и думаю мужчине, ведь не каждый может ухаживать. Не обязательно это дорогие подарки-это просто внимание, цветочки, конфетки.
Татьяна Курносова это приятно и красиво ДА. Но это не эффективно для мужика