Любовь
Почему мужчины не хотят ухаживать за девушкой?
она, вроде, не растение. или растение? может, овощ?
Хочется "УХОженной Женщины"= не ленитесь -ухаживайте...
не умеет он просто.
Обленились окончательно!! . А кто, собственно, в этом виноват, а?)))))
они сразу дают, не стоит тратить бабло и нервы
Т. к. часто ухаживания исходят только с нашей стороны, девушки считают, что парни роботы, у нас нет чувств, нам не нужны сюрпризы и вообще какие-либо ухаживания. Надоедает, вот многие и перестают ухаживать за девушками. Сами виноваты !!
Зачем тратить время, деньги, усилия?
Пусть дает сразу!
Не люблю за больными ухаживать, а про здоровых и писать не хочу!:)
значит такие мужчины и от таких надо держаться подальше
Странно что это спрашивает мужчина?
многие парни не умеют ухаживать
Да, девчата, чувствуется, что женщин больше, так, что видите хорошего юношу хватайте, не ждите ухаживаний-перехватит другая!!!
почему ухаживает чем больше по им мнениям наоборот вот по этому
Не ухаживают за теми, которые не интересуют
Да я бы ухаживал как раньше. Да вот обжогся. Гарантий то они не дают! а прошмандовок терпеть не могу уже. Как говорят с пи ды спроса не может быть. МОл если что то они с краю и тут не причем. Так а нахуя я за тобой бегал язык выкинув? Я че лох что ли? что бы бегать за каждой пиз ...тупой. Подходите сами говорите че вам надо а я подумаю если че тел оставь позваню когда не занят буду мне ща надо бабло мкать чтоб тя умаслить
часть геи, часть стесняются, часть неудачники
значит мужчина не любит или просто не хочет. Дождитесь подходящего времени.
жаль, но мужчины и женщины постепенно меняются своими ролями в жизни.