Любовь
Почему мужчины не хотят отношений с обязательствами, заботиться о девушке
А хотят лишь трахаться и при этом быть ничем не обязанными
Потому что мы приматы. Нам главное осеменить самку, а отношения понятие современное)
В Японии был опрос... в результате которого оказалось, что в возрасте от 18-35 лет 54% девственники... и чуть больший процент вообще не желает связывать свою жизнь браком, детьми и тд. Тоже самое наблюдается в странах Европы... и России, одни просто не уверены в завтрашнем дне, еще бы... например с моей зарплатой даже ипотеку не дадут))) а ведь семью куда то ведь надо привести, не с родителями же жить. Другие не видят в этом смысла, зачем себе усложнять жизнь и тд
Воробьева Ирина
:( хуево дело.. А есть ещё такие, особенные, как певец Джордж Майкл к примеру: (
А с чего бы это я должен заботиться? Она безрукая, безногая и безмозглая, что не может о себе сама позаботиться? Каждый человек должен заботиться о себе сам. Только тогда их союз будет равноправным и честным.
Воробьева Ирина
Безмозглая, допустим.. Умная не дастся просто так лишь ведясь на собственные чувства.
специалисты в одном деле в другом деле мало что могут.
если что то хочеш добиться то делай это сам (а).
общество равных. так что привыкай быть на равных, рассуждать на равных а не как содержанка, мыслить на равных.
что за загадочное выражение "отношения с обязательствами")))))))Вот я так понимаю... это финансовые отношения... типа ипотека))) Они и длительные и куча обязательств. А мужчины хотят сексуальных отношений ())))))Ну а если повезёт то встретить любовь)))
Воробьева Ирина
А как может чувствовать любовь человек, который кинул свою жену уже однажды?
трахаться ещё уметь надо!)
Большинство хотят норм отношений
Воробьева Ирина
Тогда почему мне такие попадаются?
а девушка недееспособная, инвалид, нахрена такие хабалки кому нужен вечный хомут
О бабстве и так заботится государственный олигархат с помощью своего рупора - гос. думы, принимающей матриархальные законы. А ещё глобальный иудейский кагал, финансирующий феминизм. Ты, возможно, спросишь, а зачем им вы, бабы ? -вы лучший (безмозглый) электорат, вашими желаниями держится рынок сверхпотребления и, чего уж там, вы приближаете день смерти белой расы, ложась под архантропов.
Воробьева Ирина
Он заботится о материнстве. Причём о тех, кто рожает 2 и более детей. Я не мать. Не довелось. Я лишь кукла для ублюдков.
Вы же девушки тоже не хотите заботиться о парнях, вы хотите только потреблять. Почему тогда мы должны хотеть?
Воробьева Ирина
Нет. Я заботилась. Убиралась в квартире. Кормила. А для тех кто любил мою кухню - даже готовила (для одного). В любви удовлетворяла. вот..
Такие времена настали, даже о себе позаботиться трудно)))
Может быть так и есть. Но я видел лишь обратное.
Воробьева Ирина
Что именно обратное?
Эти парни не видят в тебе спутницу) меняйся
Воробьева Ирина
Как? Что должно быть во мне такого, чтобы видели? Мне 22 если что.. Может я для них малолетка просто? С другой стороны, и для тех кто мои ровесники - то же самое
Elim Hesenli
Позадавай здесь вопросы мужчинам)) есть девушки на которых женятся, есть другие (( будь самодостаточной, интересной..
Заботиться? Она инвалид что ли?
а у нас равноправие... какая забота
Я смотрю тут против природы пытаются идти дохлый номер ребята. Секс в генах измены в генах. Поэтому оставайтесь людьми во всем
Потому что принц может трахать всех. Нахер ему вообще отношения? А нам вот придуркам, деваться некуда....
Боятся ответственности
А почему многие девушки брасают тех парней которые хотят отношений и бегут трахатся за деньги, и готовы быть содержанками?
Воробьева Ирина
думаю если мужчина будет делать девушке подарки, никуда она не побежит. При этом, ни в коем случае нельзя быть подкаблучником. Вот..
вот! вывод) нафиг тебе отношения) трахайся)