Любовь
Почему мужчины предпочитают несерьезные отношения?
не решительные, они всего теперь боятся: носят женские кофточки, серьги в уши вставляю, волосы красят и ногти и капризничают на свиданиях, похоже грядет их полное перевоплощение, так действительно не далеко до пробирок дойти
А убирать, стирать, готовить и гладить мы сами умеем))))))))))))) ) вот зачем на енто все)
потому что любой мужчина по натуре самец и им движет жажда спаривания и размножения. мне нравятся все женщины и я их всех хочу
Потому что хорошее дело браком не называют и надо бы нагуляться хорошенько перед примеркой кандалов.
Да потому что нет Вас хороший. Все ...
Боятся ответственности
ответственности не хотят
Не серьёзные отношения мужчины предпочитают с любовницами!
Зачем лишнюю ответственность на себя брать?
наговорят ведь.... Кандалы и т. д. Не женчин ли в кандалы то "запечатываю" Дети обеды быт и т. д. Мы Вас должны боятся.... Перед тем как засунуть собственную любимую в оковы, Вам еще и нагулятся надо.. . Просто все боятся ответственности, а так как еще больше все болятся одиночества, во и женятся в какой т момент
Не хотят отвечать за других!!
дешефше....
Просто не находила нужного парня, который бы тебя полюбил так что не хотел бы уходить и тебя отпускать. Через некоторое время (месяц, год, несколько лет) он бы понял что не может без тебя жить.
откуда инфа? мы за серьезность во всем!!!!
Не зря говорят сейчас про мужчин - "слабый пол". Они (многие, но не все к счастью) все чего то боятся: изменить текущую жизнь, перемен, новых обязательств и ответственности. Что-то кардинально менять в своей жизни (если не считать разовых сексуальных отношений) - это их пугает.
Но повторюсь - к счастью - не все такие! Те, которые "не все" - ау!