Любовь

Почему мужчины предпочитают худых женщин?

Gulnara Urazaeva
Мужчине нужна любимая женщина! Я не думаю что в этом вопросе необходимы весы! :))))
Светлана Www
Лучший ответ
не все, и не всегда )))))))
обнимать удобней)
Евгений Т
ОЙ, НЕ ВСЕ МУЖЧИНЫ ЛЮБЯТ ХУДЫХ! это такой стереотип, а на самом деле посмотрите, сколько счастливых нехудых женщин в браке долго и счастливо живут, рожают детей)))
Вы тоже толстых не любите.
Ольга Тайсина
Худышки е@ливее!
Elvira Ismailova
Не согласна !
Основной массе мужчин нравятся девушки в теле, только они об этом не говорят, а выбирают !!!
Ержан Каиров
патому это сексуально
Ghost Moon
Мы предпочитаем тех на которых у нас встаёт.
комплекс неполноценности видимо. Потому что обычно если это мужчины (а не парни до 25 лет) то сами мужчины уже как бы раздобревшие, заматеревшие или "в процессе")) А им стройняшек подавай) На контрасте) Недостижимый идеал))
Дима Полушкин
не все уж)) ) а худых любят наверное, ну наверное потому что худые как бы стройняшечки. но не всем же мужчинам нравятся выпирающие тазовые коточки))
это миф, как и миф о сексуалности блондинок, миф о 90-60-90. от рельной женщины пахнет.... женщиной. это не объяснить, но это есть. и ее пропорции физические, чаще всего не причем.
Larisa Zimareva
А худым кажется, что мужчины предпочитают полненьких
Кто Вам сказал? Молодые наверно, время лечит
не все у меня друг не любет ходых ( говарет коже на косте )
ne pravda eto,na kazdogo muz4inu,svoja zenshina.raznih ljubjat:)))
Zarina Nuralina
Не скажи, если серьёзно, то телосложение не имеет значение; а если в шутку, то про полненьких девушек говорят: мягче лежать приятней совать.
Aleksandr Kostenko
не обязательно, все зависит от человека
хотя есть стимул похудеть, но если худая и полная дура, то наврядли она понравится
Zarifa Asimova