Любовь
Почему мужчины предпочитают девушек с длинными волосами,ведь есть хорошенькие и со стрижками..?
Длинные волосы говорят о том что девушка не мало времени тратит на то чтоб за ними ухаживать ну вообще хорактерезует её с положительной стороны А в принципе разници нет какие они у неё !!!Я не думаю что это проблема))))
Гены веков. Пышная грудь, упругая попа, длинные ноги и длинные волосы. Это женщина.
А вот я когда постриглась--поклонников в разу больше стало, хоть я ещё и замужем)
Так что не факт) всем чот стала напоминать француженку, девушку из юношеских гёрз) Один даже сказал, что я ему помогла стать внутренне моложе своим видом. Так что... Как всегда всё по-разному)
Так что не факт) всем чот стала напоминать француженку, девушку из юношеских гёрз) Один даже сказал, что я ему помогла стать внутренне моложе своим видом. Так что... Как всегда всё по-разному)
Главное не на голове, а в голове, чтобы был порядок! Остальное можно поправить...)))
у каждого свой любимый типаж. а любят всяких!
потому что длинные волосы символ женственности)
нету
Да потомучто мужики выпендриваются, то им стирижка не такая, то цвет волос, то глаза не голубые, как дети малые видут себя!
Просто некоторые дураки не понимают, что с длиннами волосами не удобно, им легко говорить потому что у них волосы кортенькие!!! Вот сами бы с длинными походили, УЗНАЛИ БЫ, каково это!!!
волосы это же их слабость понюхать а когда после секса она прототеет волосы прилипают это тоже романтика
Ой ну кто это придумал? длинные волосы.. блондинок предпочитают и т. п... главное в волосах ухоженность и что-бы тебе шла стрижечка.. и уж совсем хорошо когда стрижка сексуальна, у коротой стрижки есть огромный плюс - открывает шею)))
Ну если бы мужчины предпочитали женщин с длинными волосами, то сидели бы они вообще без женщин! не так уж много сейчас женщин с длиными волосами, разве что в старших группах детского сада! короткая стрижка - во-первых, удобно, во-вторых - их огромное разнообразие, а значит - больше возможностей для самовыражения! и потом, я не думаю, что у нас так много настолько глупых мужчин, которые при выборе женщин руководствуются длиноц ее волос!!!
Когда я любил а любовь была сильная.
Так вот она однажды коротко постриглась и знаете мне как по барабану было что она коротко постриглась она красива была бы даже если на лысо постриглась.
Так вот она однажды коротко постриглась и знаете мне как по барабану было что она коротко постриглась она красива была бы даже если на лысо постриглась.
возможно мечтают приобрести гребешок.
Похожие вопросы
- Мужчины, почему Вам нравяться девушки с длинными волосами?
- Скажите, мужчины, а вас больше привлечёт девушка с длинными волосами или с короткой стрижкой?
- Почему в 21 веке не принято девушек добиваться? Почему мужчины предпочитают только легкодоступных?
- Почему иногда мужчины предпочитают девушек попроще по внешним и интеллектуальным критериям?
- почему мужчины предпочитают худышек,а не полных девушек
- почему мужчины предпочитают стерв?
- Почему мужчины предпочитают стерв?
- Почему мужчины предпочитают худых женщин?
- Почему мужчины предпочитают стерв? А может не все?
- Почему мужчины предпочитают несерьезные отношения?