Любовь

Почему мужчины предпочитают стерв?

Не правда это :))
Nsk Nsk
Лучший ответ
Наташ.. звучит как оправдание.. собственным комплексам) )
Соберись! ! Начни себя любить и уважать и люди это почувствуют!!!) )
В том, что у нас что-то не получается, виноваты ТОЛЬКО МЫ САМИ...) )
Такая красавица и такой опрос.. . ты что это?)) )
Витек Каратель
вот честно интересно с каких таких ума заключение был выведен такой вывод. я считаю что бы говорить за МУЖЧИН. надо хотя бы быть ИМ!
Л)
Лена ))))
Они, вообще, любят подчиняться...
Для меня это проверка характера. Такое удовольствие получаешь, когда стерва становится шёлковой... -))
Юлия Дегтярёва
Они их арканом ловят))
просто стервы умеют приспособиться к любым условиям.... но на самом деле мужчинам нравятся не только стервы....
Не всем они нравятся.
Вот только не надо обобщать.. .
))
Я тут задавала вопрос кто такая стерва? и мнения совершенно разные. " снежная королева" "старая дева" -просто воплощение зла ...Но я выскажу свое мнение - стерва это уверенная и сильная женщина, способная на поступки (даже те которые от нее не ожидают )( таких боятся ) , но если любит становится похожа на" розу" - красивая, вызывает уважение, но может сильно ранить шипами . Разве это не интересно ? " Украшение строптивой " Мужчина который связал свою жизнь с стервой - вызывает уважение (это почти подвиг) , а мужчина воин ...
Без Фото
А девушки делятся вообще на стерв и дур!!!! Разве не так???? Дур они используют в своих целях, а стерв любят!!!! Это мне говорил один очень хороший молодой человек!!!!
Гена Ермошин
Не все их любят! Но вообще мне кажется стервам легче затащить любого в постель, поэтому и нравятся некоторым.
они их не предпочитают, так получается просто :)
Стервы же долгое время могуто играть в хороших. . пока не втюрят в себя, а потом начинается... .

Но есть один плюс, после многократного мозго**ства стервами, мужчины-таки понимают, что не перед теми бисер мечут, тратя время. И все-таки приходят к заключению, как инормальный человек любого пола, что ценить нужно хорошего человека и главное есть за что.
♛Anni H♛
Может в душе они хотят что бы ими помыкали?
А так возможно со стервами интереснее....
по закону подлости.. . Обычно хорошим мужчинам попадаются стервы, а идиотам хорошие жены...
Irina Sevastanova
На завтрак_Золушку, а на ужин все равно-стервы
Может всеже неприступность и недоступность девушки с таким характерм и привлекает!: ) Запретный плод всегда сладок!! ! А ожидание и возможность добиваться и одержвать победы, лишь подстегивает мужское тщеславие!!!, и разжигает страсть в отношениях!!!;)