Любовь
а почему мужчинам нравяться стервы?почему они теряют богиню из-за пары минут удовольствия с шлюхой?
Потому, что со стервами можно всё,что захочешь. Чего не сделаешь с богиней.
враньё
мы их презираем
просто... тра.. ем
мы их презираем
просто... тра.. ем
А надо ли делить себя на шлюх и богинь? Ведь одна от другой ни чем не отличается....
богиня, это тупая чувырла, хранящая девственность до первой брачной ночи. так????
Да никому нахер не нужна ни Богиня ни Стерва !!!Человеку просто хочется тепла....
видал я разных богинь.. . вот к прмеру Афродита - ну если ведь разобраться - то ведь шлюха шлюхой...)) ) а Гера (жена Зевса) - тоже самое...)) ) Афина Паллада? ну тоже можно шлюхой ведь назвать...)) )
глупо это все - и богини и шлюхи.. . когда нет взаимности - какая разница как там и что там называется?
на женщине нет таблички кто она, богиня или стерва, поэтому проверяем простым народным способом
где это ты таких видела дурачков?
для одного она может быть неприступной богиней, а с другим шлюхой, так зачем усложнять когда всё предельно просто.
По опыту друзей так прикольно! Сам от жены не гуляю и думаю что это просто зависит от человека! Не все одинаковые!
Ну в разных местах по-разному!
Я что то не догоняю.. . причем здесь стервы и шлюхи.. . Стерва не всегда шлюха.. .
А стервы нравятся, потому что с ними не скучно, и идеальное когда нибудь надоедает..
часто стервы сексуальней.
мы любим хорошых и милых,
а спим с с*чками.
Тут ничего не поделать.
Вот если бы встретить девушку и добрую и нестервозную, но в пастели тигрицу.. .
Вы таких случайна не знаете, а?
мы любим хорошых и милых,
а спим с с*чками.
Тут ничего не поделать.
Вы таких случайна не знаете, а?
стерва - стереотип. и шлюха - тоже. богиня - не встречала... каждая девушка может из себя состроить и то и другое. другое дело - С КЕМ.