Любовь
Почему???мужчинам нравяться дественицы?прокоментируйте!
ну наверное потому что они чисты
а почему должно быть наоборот)) )
если девушка в 18 лет девственница, то ее уважают даже больше
это .так природой заложено.. мужчина любит быть первым (а лучше единственным) но это только НАСТОЯЩИЙ мужчина. остальные.. избегают девств. т. к. по жизни они трусы.
Это может нравится только моральным уродам.
Ну а что тут комментировать-то?
Она его не будет ни с кем сравнивать и думать: "А вот у Васьки-то - того, больше был, и стоял лучше... "
А вообще.. . Может, это вообще всё надумано.. . Просто "культура" такая пошла. Что парень должен всё уметь, а девка (в свою очередь) должна ничего НЕ уметь.. . Вот все девки и лезут из кожи вон, вплоть до мифического "восстановления девственности"...)))
дану! а мне замужние нравяца. . тока среди них нет девствениц пачему то
Совсем не обязательно! Нормальный мужчина ценит в женщине скромность, тактичность, мудрость и гармоничное сочетание внешней красоты с внутренним миром!!!
это кто тебе такое рассказал?
потому, что ей сравнивать не с кем))))
Особенно интересно, если нравятся старые девственницы, старше 25, т. е. 30, 40 и т. д. лет
Потому что мужчина не уверен в своих силах, возможностях, в себе - а девственница никогда его ни с кем сравнить не сможет.. . С неопытной партнершей любой почувствует себя мачо.. . это ведь так просто...
ну это уже не актуально (мое мнение)
это характеризует порядочность девушки; это золотая девушка, найти бы её, эх)
Наверное сексуальная революция оскомину набила.)) )
Сейчас как-то идет к тому, что девственность приобретает особую ценность, как символ порядочности, чистоты, разборчивости, верности что ли.. . Да и многих мужчин развито чувство собственничества. А может многих пугает невероятное обилие болезней (хотя и в прошлые времена так было и то пострашнее) , неразборчивость в связях. Да и скажем, если говорить о сексе на всех углах, особенно если то звучит в устах малолетних соплюшек - надоедает как-то, хочется чтоб по-другому. Закон такой: чем сильнее давление, тем сильнее желание убежать от этого.
Мужчины наши может по-другому думают. )
Разные случаи бывают, некоторые не признают девствениц
девственность подсознательно ассоциируется у нас с непорочностью и верностью, а каждый уважающий себя мужчина желает, чтоб ему одному была верна его избранница... как то так )))))))))
Ой!!! Я их боюсь!!!! ((((
Чувство, что хоть где то был первым.
Михаил, а что значит гармоничное сочетание внешней красоты с внутренним миром? бывает негармоничное?