маленькие девчонки -глупенькие еще, не очень понимают парней.... А вы их обманываете, а потом они режутся и прыгают из за вас!! !
наверно это вам и нравится?? ?
если они и не хотят еще серьЁзки, то это не значит что не могут влюбиться в вас... а такие чувства для них болезненны при разрыве отношений....
Любовь
А я понял почему парням нравяться малолетки с ними весело и отношения не надо строить а с вами взрослые девушки одна ?
У меня другие наблюдения. Малолетки (ох и не люблю это слово) капризны, заморочены, вспыльчивы, зациклены на мелочах и очень ревнивы) . С взрослением приходит опыт, умение сглаживать конфликтные ситуации. Это конечно не равносильно для всех и вся. Но по моим наблюдениям отношения межу парами 25-30 лет более стабильные, спокойные и адекватные в отличие от пр, где встречаются люди в возрасте до 20 лет, это частые ссоры, крики, ругань, пощечины, при чем этим не гнушаются и в общественных местах.
согласен, меня самого к ним тянет, прикольно же и весело сними.
А с вами- то. с вами. Хоть Вам 5,10 15,20,25....100 - ВЫ ДЕТИ!!!! Взрослыми только себе кажетесь. Вам же всегда нужна МАМА! Ой только не говорите что это не так.
просто вас пугает ответственность и обязательства. А весело бывает с любым человеком. Просто видимо вы по умственному развитию на уровне тех девочек на которых тянет ну или чуть умнее и на из фоне выглядите вумным как вутка))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
и малолетка вам даст, так как девушки взрослые не всегда без отношений что то дадут