нет, не переживай! это у них переходный возраст. они щас только на красоту фигуру смотрят, на общение! я вот например когда искала для своего одноклассника девушку (ему 15), нашла ему подходящую кандидотуру ответ был такой: ты что Ань, да она же не симпатичная! !
они просто думают прежде всего о своей репутации, что вот мол если они придут в компанию друзей с красоткой у которой ноги от ушей, в глазах друзей будут выглядеть круто, а если с несимпатичной подругой то друзья просто засмеют!
не обращай внимания! ! подрастут ещё, поймут, что красота не главное!!!!
Любовь
почему парням в 13 -15 лет нравяться только красивые а других они посылают и унижают ?? неужели так всегда будет?
Было, есть и будет. С красивыми они и сами круче выглядят. А если парень выйдет с некрасивой, его засмеют, а для него это самое страшное. Попробуте пообщаться с парнем постарше. Хотя, если Вы красивая, то и не заморачивайтесь на всякие ненужные проблемы.
парни в 13-15 - дети, у которых мозги на место не встали, зато встало кой-че другое... вот и думай сама, а оно те надо? ? подрастут, повзраслеют, тогда и заморачивайся.
по твоей логике парням 13-15 лет должны нравится страшные жирные уродины?
Говори каждому парню, что ты видишь в нем хорошего, какие качества, какие поступки. Только не критикуй. Когда говоришь что-то хорошее - обязательно от души и просто так между прочим, не ожидая результата. Просто потому что самой нравится быть во всех влюбленной.
Подрастешь - их взгляд будет направлен не на лицо, а на другие части тела.
они ещё дети и не понимают что лицо это не самое главное.
Нет не всегда те кто был красивой в 13 лет с возрастом дурнеет, та что была дурнушкой станет настоящей красавицей в 18 лет. Может не будем торопиться с парнями. Они ведь тоже с возрастом меняются и не поймешь в какую сторону
Детки еще! Только с возрастом начинаешь ценить не за внешние, а за внутренние качества
детство, станут взрослее, лысее поймут что они одни, и будут цепляться за каждую, а так это пока не повзрослеют, не переживай, всем когда то отплатиться всё
красивые нравятся всем, а не только в 13- 15 лет! !
а тебе надо просто побольше самоуверености!!!
это жизнь такая. в таком возрасте их только сиськи большие и задница привлекают.
Все просто: Детство в .опе прыгает и играет, а потом увидят (когда они повзрослеют) что они потеряли...
Молодые они еще, поэтому и смотрят в первую очередь на внешность
малолетки потому что, все приходит с опытом и годами
Подрастут еще и все поменяется)) Да и думаю если парень влюбится в девушку неважно какой внешности то ему по барабану на окружающих, что они смеются или говорят ченить)))
не всегда! пока не наиграються!