Полагаю в этом возрасте доминируют внешность и сексуальность девушки, лишь потом харизма и духовное богатство.
Но тут все индивидуально.
Любовь
Какие девушки нравятся парням в 13-16 лет?
Голые.
Разным парням — разные девушки.
сисястенькие и писястенькие)
Марьяна Плотникова
писястенькие - это какие?
Постарше года на 2.
А вообще в этом возрасте нормальные парни думают о компах, спорте и своих увлечениях, девочки и отношения не на первых местах.
Дмитрий Лисица
Эх, я в 13 о компе только мечтал, зато в денди играл. А вот спорт… Ну, кто как. А в 16 лет, насколько помню, девочки совсем не на последнем месте.
Согласен с Татьяной, мне голые нравились в таком возрасте.
Дмитрий Лисица
Где ж ты их находил-то?
Самые разные, давай конкретнее.
В каком возрасте, по-твоему, допустимы романтические отношения? Теперь спроси об этом своих родителей. Вероятно, у вас с родителями разные ответы. А может, и нет. Возможно, ты, как и многие подростки, поступаешь мудро и не торопишься со свиданиями, ожидая времени, когда повзрослеешь и лучше узнаешь самого себя. Именно такой настрой проявляет 17-летняя Даниэлла. Она говорит: «То, что я хотела видеть в своем будущем муже два года назад, в корне отличается от того, чего я ожидаю сегодня. Честно говоря, я и сейчас не могу еще определиться, чего именно я хочу. Когда хотя бы пару лет я буду чувствовать, что моя личность более-менее сформировалась, тогда и подумаю о том, чтобы начать с кем-нибудь встречаться». Есть еще одна причина, почему разумнее не торопиться. Время, когда половое влечение и романтические чувства впервые становятся сильными, в Библии называется «расцветом юности» (1 Коринфянам 7:36). Если у тебя еще не минул расцвет юности, близкое общение с человеком противоположного пола может усилить это влечение и привести к дурным поступкам. Возможно, для твоих одноклассников подобные рассуждения — пустой звук. У многих на уме только одно — «попробовать» секс. Но ты можешь — и должен — быть выше такого приземленного мышления! (Римлянам 12:2).
Мы в те годы учились, гоняли на великах и мопедах, ходили в походы, изучали радио дело, увлекались музыкой и ни о каких девочках в большинстве не думали. Всему свое время.
Хорошие
такого же возраста
мне в 16 лет никто не нравился как и сейчас в 25