Любовь

Зачем школьники ищут себе девушек или парней?? В 13-16 лет? Жить скучно?

Mаша Fishka
Всё равно не посадят. Они сами то ещё школьники
Иван Семёнов
Лучший ответ
Они считают что это круто и классно и хотят быть "как все". Они думают что наличие парня или девушки рядом показатель их взрослости и статуса. И еще молодежи не хватает внимания родителей занятых работой вот они и ищут внимания сверстников.
Для девушек в нашей культуре влюбляться естественно... Лет с пяти по пальцам могу пересчитать дни, когда не была влюблена... Насколько далеко они зайдут, это индивидуально)
У мальчиков, надо думать, физиология и сказки товарищей толкают на подвиги)
Иришка -;
Ну как же? Чем они хуже ОЯШей из аниме?
Хотя в 16 лет то уже пора бы и прекращать быть школьником.
Они уже строят отношения с 2D тянками. Не глупи
Umid Turabbaev
Зато они с малых лет набираются опыта и познают противоположный пол, в отличие от некоторых тут, которые в 25 до сих пор боятся к девушке подойти
Леха 2010
Любви хотят, любви и ласки.
Ирина Какорина Гормоны, однако
Здравствуйте! Во время подросткового периода подростки часто ищут вторую половину для удовлетворения разного рода потребностей и желаний, начиная от заботы и опоры, заканчиваю половыми желаниями . Хорошего дня!
Rasim Ismailov
Ну не знаю, мне 14 и у меня нет парня, я об этом как то не думаю пока.
Зато, мои одноклассницы уже ведут половую жизнь и бухают.
Может они думаю, что это "круто".
Слушают любовные песенки, пишут любовные посты.