Любовь
нормально ли в 16 лет жить совместной жизнью с парнем??
мы из одного города но работает он в другом он меня позвал к себе и чтобы я с ним вместе жила... как вы думаете это нормально, он сказал либо ко мне едешь учиться либо расстаемся потому что жить в разных городах и встречаться невозможно.. в общагу он меня не пускает говорит типо там разврат и т. п а что родителям сказать?? встречаемся год
родителям ничего. а парню: "если ты такой идиот, что заставляешь меня в 16 лет переезжать к тебе и ко всему прочему ставишь ультиматум, то иди-ка ты лесом, дорогой, я найду себе достойного молодого человека в свои-то 16 лет".
В 16-нормально учиться, получать образование, всему-свое время. Можно снять квартиру-и жить не обязательно вместе. Слушай и включай свои мозги. Родители должны знать чем занимается их дочь-учебой.
мммдааа.... я представила если б моя 16 летняя сестра просто даже намекнула на это (хотя она сама понимает что в этом возрасте об учёбе думать надо) я б ей сама лично бошку оторвала. ибо в нормальных семьях... девочка 16 летняя не будет шататься по чужим квартирам и вести взрослую жизнь
так нормально или вам надо родителей убедить? ) ну кхм.. . думаю если в своём городе они ещё более менее согласяться, то на другой.. . врятли. и потом, на что вы жить собираетесь? на его деньги? это лишает вас самостоятельности.. . малоли чего.
вобщем, без возможных путей отхода этого лучше не делать. всякое бывает. да, ваш конечно не такой но.. . малоли
нет, это абсолютно не нормально, ты еще несовершеннолетняя, ты сама без родителей с юридической точки зрения ничего не можешь совершить
Скорей всего, все чем ты будешь заниматься, живя у него: это секс и готовка. Если сам пи***к еще, может начать тебя бить.
Вообщем, если не боишься что он тобой попользуется и выкинет (а ты уже в таком случае будешь не свежачок) , то живи.
Извини, что так грубо. Я считаю, что в 16 лет - это рано. Знаю примеры, много примеров - удачных из них нет. Все орали "это любовь", потом не знали что делать, и встречались с кем попало, потому что не привыкли жить без мужика.
если сейчас !%?ахаться начинают с 12 лет, то в 16 НОРМАЛЬНО уже будет иметь 2 спиногрызов... .
модница
не нормально! Тем более с таким, который ультиматумы ставит!
Нормально или не нормально, вот в чем вопрос=)
Нормально для каждого свое, в связи с его мерой, проще говоря система измерения что нормально, а что не нормально у каждого своя.
Банальный пример: Муж считает нормальным когда дома друзья человек по 20 с пивом сидят на кухне, а жена считает это не нормально. Когда жена приводит 20 друзей, муж считает, что это не нормально.
В твоем случае тебе 16 лет, если ты сможешь жить без этого человека, так как и жила, а то и лучше то нормальным будет не ехать к нему. Если все твое существование связано с ним, тогда к чему вопросы нормально это или нет, для тебя это единственный вариант в данном случае.
По поводу общаги: Он говорит что там разврат? , А у него дома не разврат?
Нет нечего постыдного жить в общежитии, там такие же как ты.
фигнёй не страдай и рви общение с ним. только мучатся будешь и в итоге пожалеешь.
По закону - можно, значит нормально.
сначала скажи родителям об этом, и посмотри и что они тебе скажут.
Жить одно! А висеть на шее родителей совсем другое!
Есль вы не от кого не зависете окей. Но это же не так =)
У тебя появился реальный шанс узнать насколько сильно он в тебе заинтересован скажи нет, объяснений масса-просто потому, что ВСЕГО 16....Если это твой человек, он поймет, потому что любит тебя, а если станет настаивать, или обвинять тебя в том, что ты не хочешь быть рядом с ним, то ты должна понять-любит он себя и старается сделать всё для своего комфорта т. е. для удовлетворения своих потребностей. Запомни жить в разных городах-это не преграда для крепких отношений, а любить не значит жить вместе. Тебе 16 не надо себя лишать юность-из личного опыта. Желаю счастья!!!
езжай. если любишь