Любовь

мне 16 лет.Я хочу растаться с парнем.Но мама не принимает это..и не хочет слушать.Говорит ты будешь с ним и всё.

Я хочу предпринять меры.Растаться с ним(с парнем)..как нибудь он меня тоже не отпустит,в плохом случаи сказать у меня другой и всё..поправде у меня есть человек,который мне нравится...и я не могу больше жить так... Если мама будет орать,то хочу уйти с дома.А если мама пойдёт в милицию..после 3 дней моих отсутствия..и меня найдут,штраф не придётся платить? Как вы думаете это правельно?возможно вы скажите я дура и.т.д но нет больше выбора..НЕТУ мама меня шантажирует в плохом смысле слова.А МНЕ 16 лет и я спорить с ней не могу((((
Alex Alexandrov
из дома уходить? с ума сошла? пожалей мать! она у тебя одна, и другой не будет! какой бы она не была, нужно её любить и беречь!
а парень, ну расстанься с ним и всё, а маму не просвещай в дела сердечные и всё, мол "мама, я сама разберусь со своими парнями" и всё

Анастасия (первый ответ) , как только у Вас совести хватило такое написать! ненормальными могут быть друзья, приятель, коллеги, знакомые, парни, девушки... но никак не РОДИТЕЛИ

(У людей, похоже, совсем пропадают настоящие семейные ценности)
Зоя Шведюк
Лучший ответ
тоже мне.. . нашла проблему.. .
сделай так чтобы он тебя сам бросил.. . делов то...
у тебя какая то ненормальная мама.
~Aika Unknown~
Из дома уходить не стоит. Если есть парень, который тебе нравится, то встречайся с ним, но объясни ему ситуацию. И на маму не обижайся, она заботится о тебе, хотя и в жестковатой манере.
Честно? оставайся с ним, это лучший вариант, жди когда ты сможешь обеспечивать себя и добивайся этого и просто уйди в другое место жить, хотя это скорее будет возможно как минимум в 18 лет
Анастасия, у неё наобарот очень хорошая мама, это лишь забота о своём ребёнке и в какой то мере она права
не делай глупости-уходить из дома. это не по взрослому)
наври маме на счет него что нибудь, что ей не понравиться
Асет Кари
скажи что тебе еще рано с кем либо встречаться и ты не можешь против воли идти. Скажи что он тебя постоянно берет силой и он тебе неприятен. Я думаю она должна понять это.. . А если нет, то я сочувствую тебе, мама у тебя дура и дочь такую же хочет сделать. Меркантильная!!!
расстанься и всё.маме твою жизнь не жить... ты должна сама принимать меры! что за мама у тя такая?! я бы сбижала самой 16)зчем быть с не любимым, делай как решила зато потом будет что вспомнить
найди у него косяк, и покажи ей, хотя знаешь, она ведь не плохого тебе желает, может соит присмореться, он ен такой и плохой?