Любовь
мне 16 лет.Я хочу растаться с парнем.Но мама не принимает это..и не хочет слушать.Говорит ты будешь с ним и всё.
Я хочу предпринять меры.Растаться с ним(с парнем)..как нибудь он меня тоже не отпустит,в плохом случаи сказать у меня другой и всё..поправде у меня есть человек,который мне нравится...и я не могу больше жить так... Если мама будет орать,то хочу уйти с дома.А если мама пойдёт в милицию..после 3 дней моих отсутствия..и меня найдут,штраф не придётся платить? Как вы думаете это правельно?возможно вы скажите я дура и.т.д но нет больше выбора..НЕТУ мама меня шантажирует в плохом смысле слова.А МНЕ 16 лет и я спорить с ней не могу((((
из дома уходить? с ума сошла? пожалей мать! она у тебя одна, и другой не будет! какой бы она не была, нужно её любить и беречь!
а парень, ну расстанься с ним и всё, а маму не просвещай в дела сердечные и всё, мол "мама, я сама разберусь со своими парнями" и всё
Анастасия (первый ответ) , как только у Вас совести хватило такое написать! ненормальными могут быть друзья, приятель, коллеги, знакомые, парни, девушки... но никак не РОДИТЕЛИ
(У людей, похоже, совсем пропадают настоящие семейные ценности)
тоже мне.. . нашла проблему.. .
сделай так чтобы он тебя сам бросил.. . делов то...
у тебя какая то ненормальная мама.
Из дома уходить не стоит. Если есть парень, который тебе нравится, то встречайся с ним, но объясни ему ситуацию. И на маму не обижайся, она заботится о тебе, хотя и в жестковатой манере.
Честно? оставайся с ним, это лучший вариант, жди когда ты сможешь обеспечивать себя и добивайся этого и просто уйди в другое место жить, хотя это скорее будет возможно как минимум в 18 лет
Анастасия, у неё наобарот очень хорошая мама, это лишь забота о своём ребёнке и в какой то мере она права
не делай глупости-уходить из дома. это не по взрослому)
наври маме на счет него что нибудь, что ей не понравиться
скажи что тебе еще рано с кем либо встречаться и ты не можешь против воли идти. Скажи что он тебя постоянно берет силой и он тебе неприятен. Я думаю она должна понять это.. . А если нет, то я сочувствую тебе, мама у тебя дура и дочь такую же хочет сделать. Меркантильная!!!
расстанься и всё.маме твою жизнь не жить... ты должна сама принимать меры! что за мама у тя такая?! я бы сбижала самой 16)зчем быть с не любимым, делай как решила зато потом будет что вспомнить
найди у него косяк, и покажи ей, хотя знаешь, она ведь не плохого тебе желает, может соит присмореться, он ен такой и плохой?