Любовь

Что мне делелать скажите моей девушке всего 16 лет она хочет ребенка от меня сказала что я могу не нести ответственности

С мозгами ребенка дети играют в детей. как в куклы. Пройдет лет 10, прежде, чем твоя голова сама начнет понимать, какую ужасную вещь сказала твоя глупая подружка, но за это время можно знаешь, сколько преступлений наделать и сирот наплодить. Если ты не можешь быть мужем и отцом каждую минуту - ты не имеешь право разбрасывать свое семя направо и налево. Скажи ей, что не будешь этого делать, тк иначе бог тебя накажет и не даст никогда побыть настоящим отцом. А чтобы им быть, нужно сначала жизнь оседлать. Сейчас вы оба под хвостом у нее едете, и сами еще даже по закону еще 2 года имеете статус детей. С 18 лет вас родители начнут потихоньку отпускать в настоящую жизнь, где вам ничего не будет ни понятно, ни - посильно, ни - достижимо поначалу. Только тогда вы начнете понимать, какие еще маленькие. А сейчас, полностью спрятанные за спинами родителей, на пустую-то голову вы можете легко показаться себе очень даже такими же взрослыми, как они и очень умными и искалечить много жизней. Умному мальчишке такое не скажешь - он так в репу даст, что будешь не ребенка, а челюсь свою в коляске качать. Потому она тебе эту полбу и прогнала, что, видать, ты совсем еще маленький и далекий от жизни в свои 16!
Лев Моисеенко
Лучший ответ
а она своими детскими мозгами подумала чем кормить как одевать на что жить. .

а она думает ребенок это кукла чтоли.. а вам посоветую мозги вклчючать.. . потому что не учясь не получа образования она вам сама надоест.. с соплями и памперсами, а если это еще так, а то и можно статью получить.. в 16лет офигеть.. в куклы играть нужно.. а вам еще учится, на ноги вставать да родителям помогать ...а не детей делать....
Она сказала-можешь не нести, а закон говорит, что еще как понесешь. Уголовную
Denis Mitronkin
Не рановато ли? ! Мало ли, что она хочет, это взаимно должно быть. Думайте своей головой и предохраняйтесь.
Она маленькая и глупенькая.... Именно из-за таких не думающих мамочек рождаются глупые, неухоженные дети.... Больше всего в этй ситуации детишек жалко, они же не виноваты, что у их матери мозга нет.... Посмотрим как она запоет, когда ее подрги закончат институт, начнуть выходить замуж, а она в свои 17 лет будет по уши в пеленках....
ага это сегодня а завтра не женишься тебя посадят)
Конечно не нужно идти на такое. Пусть подрастёт сперва, а то за неё саму ещё 2 года минимум родители нести ответственность будут. Она наверняка надеется, что вы женитесь на ней. Если не уверены нужна эта девушка вам по жизни или нет, то не соглашайтесь. А, если девушка нужна, то пообещайте ей, что у вас дети будут, но!!! ПОЗЖЕ!!! рано ей ещё.
хм... либо это глупая девочка.. либо... она оченьтебя любит и знает прекарно и сама все законы... и просто хочет иметь 100 % гарантию... что ты не уйдешь никуда от нее... ей так будет спокойнее... свого рода... стервозность.... я даже не знаю как слово правльно подобрать
ага это до поры до времени
а когда родит скажет че сука
ответственности испугался твой ребенок
вот ты и воспитывай )
так что не стоит )
это она тебя так к себе привязать хочет на всю жизнь.. . а УК ты сам знаешь.. . беги от нее.. . пока на свободе!
просто она сейчас сильно любит тебя и под влиянием этих чар такое говорит.... сама через это прошла. не обращай внимания это пройдет
Patrik Samushia
А она подумала на какие средства она будет ростить этого ребенка. Она еще сама детеныш и еще повесит своего ребенка на родителей. Даже не вздумай потакать ее детским капризам. Хоть ты чуток будь умнее ее, зачем тебе такая жизнь в 20 лет, а девушку бросай она у тебя еще маленькая - глупенькая...
Девчонка просто влюбилась.. . И считает что если ты от нее уйдешь, у нее будит от тебя дети, которые будут напоминать ей о тебе. Что доказывает, ее возраст. Она пока рассуждает, как мололетка