Любовь

как познакомится с девушкой в 16 лет просто у всех уже девушки были а у меня нет

Почему нет девушки? Ну кроме замкнутого характера обладаю наредкость черным чувством юмора, который приводит некоторых утонченных натур в шок. А еще не люблю больших скоплений людей, не перевариваю дискотеки и тусовки.
Не знаю почему, но почему то мне всегда казалось что подавляющее число знакомств с девушками происходит под градусом, а так как я сам не пью и к пьяным людям отношусь не очень хорошо, для меня это вариант отпал сам собой.
А вообще, пока не потерял мысль, где и как вообще таким дефектным товарищам как я можно найти свою спутницу жизни? Обычную, нормальную девочку, без выпендрежа и закидонов, которая ищет не принца из западных сказок а простого смертного мальчика
Чувак в 16 лет об этом волноваться? живи спокоино ты еще поидешь в универ на работу ты наидешь свою одну единственную, не нужно бегать за бабами только потомучто у твоих ровестников было их уже грубо говоря десять! ты личность у тебя своя натура живи как тебе хочется, и неволнуйся, любовь сама тебя наидет когда ждать этого не будешь.
•ильдар• )
Лучший ответ
ну вот не надо под других подстраиваться, что за стадное чувство
Тоже этот вопрос интересует. Все, кого встречал оказывались по своей сути мажорными стервами, любящими попить какой-нибудь гадости.
Достойных парней мало, а девушек и ещё меньше.
Как правило хорошие девушки те, у которых нет родителей и которых воспитывала бабушка. Интернатовские в жизни слишком много пробуют и редко становятся хорошими людьми.
А вообще можно поискать в библиотеке, вряд ли какая-нибудь обкуренная дрянь в неё заглянет
Стас Михайлов
Ну в данный момент такие девушки вымирающий вид.
"как познакомится с девушкой в 16 лет просто у всех уже девушки были а у меня нет"
такое ощущение, что вас беспокоит не сколько отсутствие "любимой", а сколько : "у всех есть, а у меня нет".
Стадный инстинкт? зависть?
лучше задай вопрос, для чего тебе девушка.. . Для выпендрежа? удовлетворения свое ЭГО?
если все же ты говоришь о "чувствах", то тогда жди.. . Встретиться та, от которой просто перехватит дыхание.
Vadim Brinzaniuc