Любовь

мне 16 лет моей девушке 15 можно ли нам заняться сексом? мне 16 лет моей девушке 15 можно ли нам заняться сексом?

мальчик, а не рано ли?
Антон Ситкин
Лучший ответ
физиологически да, а вот с точки зрения морали надо все взвесить на предмет последствий....
Серёжа Квашнин
Можно. По российским законам нельзя заниматься сексом с лицом, не достигшим 16летнего возраста. Но только если тебе самому уже есть 18. Если ей уже 16, или тебе нет 18, то проблем с законом не будет ни в коем разе.
Киса Киска
нет, не детское это занятие
Олег Никифоров
Лучше учитесь хорошо
нельзя, все должно быть во время, тогда у людей и первый оргазм с первого раза бывает, а не куча разочарований
Вы еще у родителей разрешение спросите. Чисто по природе еще рановато. Вы еще растете во всех смыслах. Недаром установлен государством возраст совершеннолетия - 18 лет.
нет нельзя, вот найди себе 20-летнюю и с ней и занимайся, а девочку не трогай, не рушь ей жизнь
Занятсо то конечно можно, но по закону это дело с 18 лет надо делать:)
Думаю девочке еще рано лишаться девственности, а ты можешь найти для этого дела женщину по-опытнее.
ты еще у мамы с папой спроси))) ) а чего нельзя то! ! только предохраняйтесь! родителями то вам точно становиться ни к чему...
Это мы вам должны советовать? ! У родителей спросите))))
А медицинских противопоказаний нет???)))))))
я лишилась в 14 не в подъезде и не по пьяни а по первой любви не жалею не капли, я уже замужем за другим, но все равно счастлива что тот мч был моим первым, если ты хочешь секса только потому что хочешь то нет, а если реально у вас любовь, и она хочет и очень любит то вперед не пожалеете!! все от любви и чувств зависит
Если обое етого хотите и не считаете, что это рановато! Вопрос желания!!
Родителям проблемы создаете дауны