Любовь

Мой парень хочет заняться сексом ему 18-ть а мне 15-ть я не хочу а он сказал что бросит меня, я не знаю что делать.

ТОТ, КТО ЛЮБИТ ПО-НАСТОЯЩЕМУ---------------УМЕЕТ ЖДАТЬ!! ! Не стоит ему отдавать то, что так приятно будет получить человеку, который будет любить тебя по-настоящему!!! !
Не спеши повзрослеть!! ! Знаешь, сколько трудностей предстоит впереди? Продли своё детство! Подружки скороспелки раньше стареют!!!! ПРОСТО ПОВЕРЬ МНЕ!! ! Я ЗНАЮ, ЧТО ГОВОРЮ!!!
Алексей Лысиков
Лучший ответ
прощайся с ним, пусть давалок в другом месте ищет, принуждение - вот его низкий метод!!!!
Если ты дура-согласишься.. а если есть мозги скажешь "да пошёл ты на х.. тупой козёл! " А вообще.. самой себе не обидно? этот чел. ведь тебя не защитит.. никогда не заступится... не поможет. он несерьёзный болван, от которого нужно избавиться..
Natiq Kerimov
для твоего парня его "шишка" важнее тебя в несколько раз.. выводы делай сама.
пошли его!!!
Teddy Bear
Жэсть. Децкий сад ромашка! Бросай конечно.
Katya Glon
тоня! ты о чём? где твои мозги? значит он тебя не любит. разве любящий человек сделает так? а бросит он тебя и так... только после секса. вот увидишь. так не делай себе хуже. брось его сама. за такие слова.
А Вы к себе прислушайтесь. Ваш внутренний голос прав на все 100%. Хорошо, а если после полового акта Вы забеременеете, то тогда он тоже найдет повод для шантажа. Учитесь и получайте образование и профессию, тогда Вы станете хозяйкой положения в любой жизненной ситуации без всяких там ДИКТОВЩИКОВ-ЭГОИСТОВ.
когда любят условий не ставят.... значить ему нужна игрушка а не твоя любовь... мое мнение не спеши
ну и фтопку этого парня!!!! найдешь нового...
15 лет это очень рано для секса, если он так тебя пугает, то пусть бросает, значит по- настоящему не любит, раз такие условия ставит, а тебе нужно думать о себе и о своем психологическом состоянии. так что пошли его
Егор Ломакин
Ты ещё думаешь? Я бы ещё для скорости огрела чем нибудь
Ereke Ablaihan
Брось его первой, если ты ему действительно дорога-пусть побегает, а если нет-у тебя таких еще не один будет.
Вот ты его первая и брось! Не стоит он того! Или у него еще мозги не созрели, чтобы понять, что ты несовершеннолетняя и он может за это отвечать перед законом!
Покажи ему уголовный кодекс - статью 134, у него всё желание отпадет и надолго, а, может, и не только желание
послать такого урода подальше... не позволяй таким сморчкам ломать себе жизнь с 15 лет.... найдется и для тебя Финист-Ясный Сокол... короче нормальный, не озабоченный этим.
кинь его первая и ничего не бойся, у него это не желание а животный инстинкт
Если парень ставит тебе ультиматум или, или значит с его стороны любви нет. Подумай зачем тебе такой ведь тебе всего 15 лет. он возьмет свое и бросит тебя. А потом тебе терять больше будет нечего! Придставь сколько еще парней будит в переди твоей прекрастной жизни. Задумайся и не соверши ошибки.
А*
Артём *****
скажи что согласна а в последний мамент обламай
бросит???? он что офигел!! ! скажи не надо давить на меня. захочу когда, сама пристану к тебе скажи.
дура ты!!
брось его пусть даже любиш!!! если любит он тя то поймет и извинится!
Dmitrii Deventeicyik
Чисто логически- если парень сейчас поставил перед тобой выбор, то если ты согласишься на секс он добьется своего, то скоро он тебя кинет! Зачем он те нужен!!! у меня такая же проблема была! я психоаналитик