Любовь

девочка 14лет хочет заняться сексом .можно ли ей заняться сексом? очень хочет занятся сексом

ума нет -ЗАЙМИСЬ
Никита Щербаков
Лучший ответ
У мамки спроси!
Ольга Акулова
Я те дима руки твои поотрубаю, за приватные письма малолеткам
сейчас набегут, высекут и отпревят в школу. А если это не прикол, а крик души, то - в приватном письме
можно но нужно предохроняться но помни что презервати тоже рветься купи с ракушками презервативы говорят они сильные.
А я дом на канарах хочу (((
Иди учись, становиться малолетней шалавой не айс (((( А лучше маму спроси, она тебе как близкий человек объяснит что к чему ))))
лучше ей пойти уроки сделать или мультики посмотреть
Валентина Зуб
О, еще раз вопрос. Если хочется - займись. Но с мерами предохранения и в постельке, а НЕ в подъезде под джин-тоник. А вопрос опять не так задан чтоб получить на него положительный ответ. Спросила бы во сколько ОНИ САМИ начали секАсом заниматься.
Завтра в школе у учителей спросишь.

Он и так без рук, он же Безруков)))
О БОГИ! Куда катится мир? ! Куда мамка-то смотрит? Яб свою убила!
Книжки читай...
Конечно же! Но не забудь о том, что потом ты залетишь (от своей тупости, глупости и детскости) - и твоя мама, пряча глаза от стыда - повезет тебя в местную поликлинику на АБОРТ !
Потому что ни один врач тебе аборт без согласия родителей не сделает !
Потерпи 3-4 года - поверь, они быстро пролетят
не спеши взрослеть