Любовь

Мне 14 лет моей девушке 15 мы хотим заняться сексом . Это нормально?

нет конечно! мозгов сначала наживите а этим всегда успеете заняться
Таня Сергеева
Лучший ответ
Если вы решили, то вас никто не переубедит. . Презервативы пользуйте обязательно!!!! Да, и еще. . Руки мойте перед близостью))
предохраняйся только) и не слушай всю шушуру по поводу ненормальности или нормальности) тот кто говорит про мараль, забывает про великую Русь ( патриотизм однако) где уже в 14 лет выходили замуж. ну и брачная ночь естественно была.
так что можно было тогда, можно и сейчас. главное будь осторожен.
За дело!!!
Ibrohim Saidov
Не вздумай трахиться рано еще максимум сиську поцелуй)))
Aida Akunova
Сейчас это нормально
для вас? или ...
Нет, это рано, во первых вы ещё малы, во вторых вы не опытны, какой секс? Вы даже ничего не испытаете приятного....
Гога Весник
Если только вы не жители южных стран, то вряд ли нормально.
Кто его знает, насколько организм развился, есть опасность навредить, даже не считая беременности или инфекций.
это замечательно, давай действуй, только про презик не забудь
А в штанах-то выросло чего?
Анжелика Angel
А ты у мамы спроси!!!
Влад Галсанов
не советую, хотеть заняться это не то, когда получиться само собой ьез подготовки тогда уже пора, а сейчас ничего не поймете, механика, потом могут быть неприятные асоциации, не торопитесь успеете, наслаждайтесь чистыми платоническими чувствами это всегда успеете, потом будете жалеть ...
Поздно начинать, надо было уже в прошлом году
Ольга Шустова
гнать школоту из интернета! интернет от детей тупеет!
Elena Geust
рановато... я в 14 о таком даже не думала...
во как мама с папой обрадуются будущим внукам... мальчик, а про контрацепцию почему не спросил? Где голова? на плечах или как? От жары ушла в плечи?
Ты ещё и спрашиваешь!! ! Конечно иди и отчпокай её как следует!! ! Вперёд парень мы в тебя верим!!!
Илья Белов
Неужели нет больше никаких интересных совместных занятий?
Как страшно. неужели мой сын через пять лет вот такой вопрос мне задаст.
Нет! Мозги еще не те, вы гормонами думаете. Потерпеть слабо хотя бы до 18?
нормально, гормоны забуянили, половое созревание в самом разгаре, да занимайтесь, если получится... ток даа, предохраняйтесь
Нет.
Извини, что так категорично, но все нужно делать вовремя. В детстве - дружить, во взрослости - любить и детей рожать, а юность, имхо, - самое романтичное время. Так невинно и искренне влюбляться потом скорее всего не сможешь. Влюбляйтесь, встречайтесь, но не "приземляйте" чувств. Так будет лучше: )
Алла Зубко
Я бы не рекомендовал бежать впереди паровоза.
трахайтесь господа!! !

всё дозволенно!!!!
Bekzat Bekbaev
По моему 14-15 лет это рано!
Shurik Shodiev
конечно нормально... в теперешней ненормальной жизни уже все нормально
Вперёд и с песней)) ) Токо про резину не забудь...
так думай сам я считаю нерано но не знабудь про средцтва контрацепции
Здравствуйте.

С точки зрения закона, вы можете заниматься сексом со своей девушкой. Вам обоим нет 18-ти. Вы оба не достигли возраста согласия.

То есть, вы в одной категории. И по кодексу никто никого совратить просто не может. Поэтому никаких законодательных мер принято быть не может, как к вам, так и к ней.

Стоит отметить, что в России действует возраст согласия – 16 лет. С этого возраста человек имеет право сам решать с кем заниматься сексом, а с кем нет.

Но даже если ей уже исполнится 16,а вам уже будет 15, вы сможете с ней спать, так как возраст согласия – это лишь условная величина. Она нужна для того, чтобы определить статью «Совращение малолетних».

А вот уголовная ответственность за такое наступает только в 18 лет. Так что теоретически, даже если ей будет 16-17 лет, а вам 15, то опять же все нормально.

А вот когда ей 18, а вам меньше 16-ти, то тут уже начинается «веселая игра», в которой она может попасть за решетку.

Стоит напомнить, что многие считают секс в вашем возрасте неприемлемым. Так вот, они конченая банда кретинов, которых надо сдать в поликлинику (для опытов).

Сексом заниматься можно. Зачем мучиться, если есть возможность для удовлетворения. НО! Не забывайте про презервативы и все такое! В раннем возрасте залететь (или заразиться СПИДОМ) куда проще, чем в более зрелом.

Почитайте истории тех, кто не правильно начал трахаться и теперь жалеет. Это должно помочь вам подойти к вопросу серьезно. Очень серьёзно.

ТАК ЧТО ЕБИТЕСЬ НА ЗДОРОВЬЕ! P.S Секс = +5 минут жизни)))

P.S изменил чучуть)
милый не рано ли,,? Мне 15,и я целоваться боюсь,,, куда народ катится,, вобщем твой мозги,, думай сам,, тока у девушки спрси действительно она этого хочет? Ато потом такие последствия могут быть
Rima Avramidou
Рановато конечно, но, если уж надумаете, то обязательно с презервативами!!!!
Куда страна катиться. Что дальше будет? Трахаться уже в 10 лет будут?!