Любовь

Мне 18 лет моей девушке 15. ОНА ХОЧЕТ ЧТО Б Я ЕЙ СДЕЛАЛ КУНИ! МОЖНО ЛИ ЭТО СДЕЛАТЬ? СКАЗАЛ ЧТО СЕКСА ПОКА НЕЛЬЗЯ А КУНИ?

Она меня очень сильно хочет, Не знаю что ей сказать, меня за то что ей сделаю куни не посадят? боюсь просто, я с ней встречаюсь, люблю её.боюсь если узнают её родители то что мне за это может быть по закону? я сам ещё девственник, столько вопросов в голове не знаю что делать. люди подскажите пожалуйста хоть кто нибудь.
Тебя закроют.
Наталья Кривцова
Лучший ответ
да разрешаю . пока у ние нет .болезней суй язык в вагину. молочница .папиллома.
Яна Бидах
Не надо паниковать в первую очередь. Что вам делать - я не знаю, а сугубо юридическую сторону вопроса объяснить могу. Действия сексуального характера с лицом не достигшим возраста 16 лет запрещены ст. 134 УК РФ. Но та же статья указывает, что если разница в возрасте менее 4 лет, то лишение свободы в качестве меры наказания не применяется. Предусмотрены другие наказания - ограничение свободы (пресловутые электронные браслеты), обязательные работы (улицы мести), принудительные работы (бывшая советская химия, на практике не применяется). Кроме того вступление в брак с потерпевшей (потерпевшим) освобождает от наказания. Уголовное дело по ст. 134 считается делом публичного обвинения. Возбуждается по следующим основаниям:
1) заявление о преступлении;
2) явка с повинной
3) сообщение о совершенном или готовящемся преступлении, полученное из иных источников;
4) постановление прокурора о направлении соответствующих материалов в орган предварительного расследования для решения вопроса об уголовном преследовании.
Егор Сидоров
Анна Быкова Понял короче нельзя мне с ней. я ещё пол года назад в аварию попал на машине дали условку а тут ещё если такое будет то конец моей жизни. а целоваться в губы хотя б можно по закону? или это тоже не законно?)) если это не законно то я наверное пойду повешусь. и ещё когда ей исполнится 16 то всё можно по её согласию? я вас правильно понял? заранее спасибо за ваш ответ добрый человек.
Осваивайте Петтинг..! Увлекаешь её в ласках на свои проникновения к телу, постепенно пробираешься руками под материю одежды и опускаясь в поцелуях обнажаешь её грудь, но ласкать грудь необходимо только поцелуями, руками не мять!.!! Далее может даже наследующем свидании уже обнажаешь её промежность и там ласкаешь руками! о Себе не забываем, тоже обнажаешься! Пусть где то органом прикоснёшься к её телу.., где-то она испытает и оргазм, - ничего страшного. Первое время она будет безответна, тебя ещё не будет ласкать! А тебе ведь тоже ласка необходима, и вот ты уже как бы по накатанному увлекаешь её голую на себя и даёшь ей понять чтобы приложилась своей промежностью к твоему напряжённому органу поверхностно и ты начинаешь стимуляции как во время зачатия! постепенно ослабляешь и она это понимая, начинает сама! Это и есть Петтинг! Следи за мыслью!? Вам от нас необходимы наши гормоны, а это наша смазка, мы в этом плане все индивидуальны! У вас наших гормонов в организме нет, а без них у вас всё виснет на старости лет и кровь киснет! За что вы нас и любите! Но, брать их следует правильно, во время оргазма не следует проводить ваш выплеск в наше тело! ни в коем случае!!, только снаружи! и потом пописать, и можно в тело! но, это когда вы уже супруги, а до свадьбы вам и петтинга хватит! её гормоны буду впитываться в твой орган..! Оргазм у тебя будет, но следи чтобы оргазмы были и у неё! Вам сейчас часто это не будет надо, но ласка будет нужна! По части кунилингуса, "вылови" когда она после ванны сразу, если есть возможность к ней туда войди, и там всё что выделяется как смазка принимай как пищу! у тебя никогда не будет проблем в потенцией и ещё кое с чем! Кунилингус это не нам надо, мы просто многие терпим, всё это как онанизм но последствия не предсказуемые! вы многое не ведатее, если что пищите.!
Тебя зароют
будет шантажировать, подожди год
Николай Шопен
Анна Быкова Я об этом и думаю, ей до 16 ти 3 месяца осталось.
смотри что она тебя не сдала
Анна Быкова Я ей сказал что можно попробовать но что б никому об этом не говорила. но у меня такое чувство что она может рассказать своим подругам.
за куни могут язык вырвать и посадить
Анна Быкова Я знаю что язык оторвать могут у неё есть брат которому 27 поэтому и боюсь ещё сильнее. а вот куни это незаконно получается? ведь я же не буду срывать её целку....
Подожди пока ей исполнится 16 лет
Саша Якушевич
Анна Быкова Жду уже больше четырех месяцев, в мае уже исполнится 16. просто боюсь от того что может уйти от меня
Петтинг можно!
Не стоит. мало ли что у нее на уме...
не посадят не буйся просто сдержуйся от секса и все а так и ей приятно и отношения крепче.
Анна Быкова Я сдерживаюсь как могу. сказал что б ждала до 16 ти но ей не терпится
делай, а потом она тебя сама захочет, чтоб ты вошел в нее и не переживай ничего страшного не будет, главное смотри чтоб вас не спалили во время процесса... и не слушай никого что тебе говорят!!!
Анна Быкова Не то что она... мне кажется я просто не сдержусь...
тоже нельзя...
Анна Быкова Я б хотел жить в Японии там с 13 ти можно блин )) а вот например я с ней целуюсь трогаю её во все места которые привлекают нас, это не законно или как?)) всё это похоже на каламбур или головоломку))
Анна Быкова Или это был ответ?
Анна Быкова Ну я с ней ни разу не снимал одежду, так через одежду.
вообще, считаю так. если ты любишь эту юную особу. то не позволишь случится этому, о чем она так тебя умоляет. ей это рано. дальше у вас отношения могут только испортится. вероятно что ей кажется что ей это понравится. но и может оказаться что только станет хуже.. думай сам..
Анна Быкова Но я тоже хочу этого, я в ней на 100 % уверен. она девственница. я тоже.