Любовь

Мой парень хочет, что б я доказала свою любовь, как мне это сделать?!

...в том-то и дело что он только хочет.... поверьте что искренние чувства об этом мечтают молча... хотя решать только Вам...
Оксана Сашенкова
Лучший ответ
а зачем что-то кому-либо доказывать, это унижает
Руслан Хлистов
бред какой-то! че-то видимо парень твой тебя не особо то и любит, если требует доказательств. самовлюбленный тип просто
а зачем ему это? Он что девушка, пусть посмотрит по вашему отношению
Любовь человек чувствует... Если сам любит. А если не любит, то и в твоей любви сомнения
Татьяна
очень многого хочет.
Мой парень хочет, что б я доказала свою любовь
ТрахатЬся он хочет, а не доказательств ) =D OMG :D
Чингиз ...]
есть какая-то буддийская притча о том, как человек попросил будду доказать, что он - святой. так вот, тот ему доказал, и человек сказал: ты и правда такой великий! я пойду за тобой хоть в огонь! на что будда ему ответил: ты мне не нужен.. . если ты просишь доказать то, что не требует доказательств, это теряет цену.
нельзя просить доказать любовь.
если он хочет что-то получить от тебя, надо прежде всего научиться отдавать.
На самом деле это глупость какая то.. а что он так не понимает любишь ты его или нет??? Тебе что надо с крыши что ли прыгнуть в доказательство??? А ты предложи ему первому доказать свою любовь, посмотри как он выкручиваться будет!!!!
Чинчи Тумат
Кристин, никак не надо доказывать, если он тебе не верит, значит надо обратить внимание на себя. То есть подумать, что ты делаешь не так, что у него даже не возникает доверие! А может он у тебя такой сам по себе! Так что лучше перед ним не распинаться
Выйдите за него замуж, тогда он поверит в вашу любовь! :)