Любовь
Парень должен доказать свою любовь поступками, а чем же девушка должна ее доказать?))))
А им обычно нечего доказывать
она начинает и продолжает всю жизнь доказывать:
готовит
стирает
убирает
рожает для тебя !!!твоих... .
гладит
моет
белит хату
меняет обои
пересаживает цветы
ухаживает за собой и еще РАБОТАЕТ чтоб хватало бабла...
готовит
стирает
убирает
рожает для тебя !!!твоих... .
гладит
моет
белит хату
меняет обои
пересаживает цветы
Заботой, нежностью...
А надо ли кому то, что то доказывать? Ответив себе на это, ответите и на свой вопрос.
Как то слово должен режет слух ...сутра ни у кого не занимал ...
Если у девушки нет доверия и желания все эти олимпийские игры не имеют смысла.
разве любовь надо доказывать? ! какой-то детский сад
Девушка принимает любовь, а не доказывает. учи матчасть ;)))
кормить его начинает плотно и вкусно..
Никто никому ничего не должен, любовь она или есть или не есть
Парень должен доказывать красивыми, романтичными, яркими поступками, ну а девушка тож поступками только это забота о любимом - вкусные обеды, постирать, погладить ну вобщем все как всегда. Только вот многие парни не понимают что для того что бы девушка себя проявила нужно начать ЖИТЬ ВМЕСТЕ,
Nikolai Lele
Прозвучало как крик души )))
Зачем доказывать, что любишь? Когда человек любит по настоящему - другой это чувствует.
Алексей Христиди
Это проверено !
Любовь - это любовь.. . это чувство, чувство не требует доказательств.. . и так все видно, когда смешно ты смеешься, когда печаль ты грустишь, а когда любишь ты счастлив...