Пообщавшись с одним человеком у меня появилось очень много вопросов и мыслей. Сидели разговаривали с одним знакомым и он сказал мне одну фразу : "Ты хочешь быть идеальной девушкой для своего парня?". Чесно я растерялась, так как, а почему имено я должна быть для него идеальной? Почему он не хочет быть идеальным парнем для своей девушки? Почему именно девушка что-то должна делать? Для всех идеальной не будешь и всем не угодишь. И почему сразу я должна кому-то угождать, а не мне? Когда я ответила на его поставленный вопрос, последовала такая фраза как :" Так, он же может бросить тебя и найти себе другую". Хорошо стоп дружок извини меня я тоже могу его бросить и найти себе другого, в чем проблема то? Если парню либо девушке что-то не нравится в человеке то это надо обговаривать все в вместе спокойно и идти уже к каким-то решениям что бы решить какуето проблему. Следуйщий его вопросом был :" Тю, а ты что не боишься его потерять?". Стоп, а почему я должна боятся его потерять? Почему он не должен боятся потерять меня? Почему имено я? Если уж на то пошло то к чему это все? К чему отношения эти вообще если человек считает что ты должна за него бороться, боятся его потерять, а не он должен. Никто никому ничего не должен, если людям хорошо вместе то они будут и дальше вместе.
Его вопрос :" А знаешь почему я сижу в клубе с друзьями, а не со своей девушкой?". Потому что, моя жена находится в другом городе, меня ждет.
Вообще класно, его ждут допустим из командировки домой, а ты говоришь что все хорошо, а сам ходишь с друзьями по клубам гуляешь.. И ещё девушки плохие, да я не говорю что все хорошие, может и девушки есть такие которые обманывают ходят по клубам гуляют, но и парни же такие же есть даже хуже. Почему имено ему все дозволено, а девушке нет? Потому что он парень? И что? Я тоже девушка и мы все люди, кому-то можно все? А кому-то нечего? То что он самец? Та и что теперь то? Я тоже самка и что? С каких пор вообще все решается "прибором между ногами"? Если у меня между ногами такое то это что все? Я типа мужик и мне все можно что ли? Что за бред вообще не понимаю?
Любовь
Почему имено так то? Почему имено девушка должна что либо? А не парень.
Это обычное мужское желание, чтобы женщины держались за мужиков. Я подобных типов посылаю лесом.
Ирина Некрасова
в БОЛЬНИЦУ РОЧНО!!!
Может, это он вам свои мечты рассказывал, а домой приедет и окажется под каблуком. И такое бывает. Перед посторонними - орёл, а с женой - голубь.
Иван Шайбель
???? Да, скорее всего так))
Да очередной манипулятор походу, который меняет девок как перчатки и считает себя королем, хотя на самом деле пустое место. Прост наверное не встречал достойных девушек и не верит в их существование.
Ирина Некрасова
вооще-то она не права. Женщина на должна прислуживать своему мужчине и только так.
Вы просто НЕ С ТЕМ пообщались. Запомните: Вы НИКОМУ И НИЧЕГО НЕ ДОЛЖНЫ!
Если захочет ваша левая пятка что-то сделать, вы сделаете. А на нет и суда нет.
Кстати, берегите этот прибор между ног у мужчин
любые отношения и общения идут с двух сторой, участвуют оба... если ни идут в одни ворота то все эт грустно.. если когото отношения не устраиваю... бывают ситуации и когда баба цепляется за мужика и когда мужик за бабу... бывают когда оба...
Ну есть такие люди, которые думают, что весь мир вращается вокруг них.. Тому парню сложно поставить себя на чьё-либо место, войти в положение, так сказать. Такие как он не умеют сочувствовать другим и никого не ценят. Поэтому он может целую книгу написать о том, что он требует и ждёт от девушек, и всё, это его порог. На женские чувства ему плевать. Ну, видимо, когда-то его сильно обидели...
А самое стрёмное, что есть женщины, которые мыслят как он.. типа за штаны надо обязательно держаться, "мужик в доме обязательно должен быть", а то пропадёшь в жизни.
Не принимай эти выcepы близко к сердцу, и всё
Разве? Вроде сейчас рабами делают парней. Но я только за обратность
Иван Шайбель
Да, чем больше живу на этом свете тем больше удивляюсь людишкам и парням и девушкам так же. ????
ты не права, так как мужчина выбирает жену! Он будет отвечать за тебя и вашего ребёнка. Ты будешь принадлежать ему душой и телом, будешь вынашивать его ребёнка, и носить его фамилии. Если будешь ерепенится и вести себя как мужик, то кроме конфликта ни к чему не придёшь. Скажешь мы все равны, мол что мужчина что девушка -ЭТО НЕ ТАК! У каждого своя роль в этом мире. Мужчина сильнее, он хищник, тебя в любом случае принудят делать то что захочет муж а не ты. Женщина получает от мужа только то что мужчина захочет, за любовь твою и ласку. В противном случае останешься одна на всегда! ЗАПОМНИ ЭТО!
Иван Шайбель
????Та нет уж. Девушки не игрушки и не товар, который ты выбираешь! И я во всяком случае не собираюсь делать то что мне скажут, у меня есть своя голова на плечах и что мне делать и как себя вести, буду решать только я, а не кто-то за меня! Он выбирает жену, а я мужа выбираю! Вот та и все.