Любовь
А почему если девушка одинокая, значит ей срочно нужен парень? А может она никого не хочет пока что???
начинаются расспросы "а почему не хочешь???" да вот душа не желает. Что ж теперь себя насиловать?!
Иногда бывает полезно побыть одной вместо того чтобы кидаться на кого попало. Некоторые вообще девушек у которых парня нет считают ущербными. И говорят, типа, вот у меня парень есть а у тебя нет, значит ты никому не нужна. А может мне и не надо быть нужной этим отморозкам, я любовь свою хочу найти)).
Конечно дорогая !!!Вкусно хоть пахнет сирень )))
Александор Иванов
ага ))) занюхалась )))))))))) мррр )
Если не хочешь, значит болеешь... лечись пока..))
Александор Иванов
сердце лечу. тоже эдакая болезнь ))
Как захочешь парня, пиши мне)))
девушке не нужен парень, девушке нужен муж.
Александор Иванов
Нужен такой, на которого можно было бы положиться всегда )) а мужем любой стать может... привет!
Привет, цветочная! :) Вот это самая большая ошибка мужчин, вместо того, чтобы ждать. И еще та. что они требуют секса от всех подряд женщин; особенно у тех, что временно не думают о них (а думают, например, о долгах, или как устроиться на работу после учебы, или о карьере).. . Многие мужчины серьезно полагают, что женщина только дл секса и больше не для чего...
молчу
Если одинокая девушка говорит что ей так хорошо - значит она либо лгунья, либо ей очень плохо (.
Александор Иванов
5 баллов!!!
все правильно, а ты не кого не слушай !!) я свободна, парень нужен, но пока и без него нормально ))))
Девушка свободная, а одинокие - это бомжи.
Нет просто на горизонте того, которого Вы полюбили, потому и душа не желает.
стереотипы. все думают что женщине почему то одной обязательно должно быть плохо и одиноко.
Мадина Мустафина
Действительно - ведь бывает и то и другое вместе ).
ага, моя тоже не хотела.. . были и сказки про молодого человека с прекрасного града - Волгограда, и нежелание сдаваться с трехнедельными прогулками за ручку, с динамой по выходным в последний момент. . лишь после трех месяцев совместной жизни узнался истинный странного поведения.
Так что не выдумывайте, Мисс, достойного на горизонте нет просто)
Мадина Мустафина
Как на каторге ))).
Та же проблема. Только это называеться не одинока, . а свободная))))))))))
Если вы так задаете вопрос, то скорее всего ей действительно нужен парень!
Не может девушка совсем никого не хотеть) также как и парень) .Если бы написала хочу но нельзя, то это другой вопрос