Любовь

почему все девушки любят сумерки,. и за того парня?

Потому что окунаясь в этот мир, начинаешь верить в мечту... Я лично сама думала что сумерки это какашка.. но прочитав книги я была в восторге... Это женские романы, потому их и любят девочки) И девушки тоже)
Шурочка Бердиханова
Лучший ответ
Это их стихия.
Жаннет*** .
Сумерки - унылое говно
Да потомучто они многие глупые и верят во всякие сказки
Dimon Seleznev
Хм.. . а я не люблю) Бред.. . Да в парне ничего нет)
Просто там все красиво и кратко показано, девушки наверно думают что он типа такой сильный, вежливый и добрый, хотя парни то знают, что он пЭдуард
Я вообще сумерки из-за парней люблю ))))
Topchugul Almamat Kyzy
Да вообще ужас...
А мне совершенно не нравятся ни "Сумерки", ни тот парень!)
Letif Qasimov
Сумерки люблю только как время сутак, а так размазня какаято... да и тот парень тож какойто зачуханый, не коси под него... разве что будь таким же романтиком)
Не все девушки любят сумерки. Я не люблю ни фильм, ни время суток. Чесслово.
парня того терпеть не могу. .

а вот сами сумерки.. именно история любви.. ох.. вот это я обожаю)
сделано красиво и реалистично)
Большинство девушек любят сумерки из-за парня Эдварда, но нет это не моя стихия.... Это очень романтичное кино, некоторые мои знакомые парни тоже смотрели сумерки только 3, сказали там ужасов побольше*)
Катя Катя
а ты коси под того парня, и у тебя не будет отбоя, надо пользоваться женской глупостью
а я мне смешно смотреть на эту девочку с вечно открытым ртом (аденоиды верно) :)
Сумерки-чушь) для глупеньких романтичных одиночек!!