Любовь
Почему часто девушки любят тех кто о них ноги вытирает, а на добрых и заботливых парней не глядят?
Все логично, если ты хорошо относиться к девушке, уделяешь ей много внимания, то она начинает понимать то, что ты никуда не денешься от неё, другими словами, бегаешь за ней, и она не во что тебя не ставит, а если наоборот, то тут возникают не понятки:" Почему он ко мне так относится, я что его не достойна, я же такая пи... тая" P.S. Запретный плод сладок
Не обращай внимания.... это шлюхи....
Когда ты встретишь свою половинку яблока-ты это поймёшь сразу...
Бляди, сэр
А, дуры они.
то не девушки, а дурочки . а девушки любят заботливых и любящих, а от уродов держаться подальше
можно и не увидеть кто они настоящие-пока проблем нет.. могут быть таковыми любые-если они что-то увидят для себя.
"Любовь зла -полюбишь козла "
Георгий Резник
это не любовь
им нравится причинять себе боль-мазохистки
это не так
Любят грязные игры
Сто раз замечала что это правда потому что плюс и минус притягиваются... а плюс и плюс-отталкиваются
Да, тока как у них стряслось что-то, первые к кому они бегут и кто им помогает это вот те самые тихие и заботливые. А ети крутые Альфа самцы их посылают и идут других тра....
Не все конечно, но таких достаточно много, чем больше страдает от этого, тем крепче привязывается к тому кто вытирает. И лишь потом, когда уже совсем невмоготу или их бросают, многозначительно произносят вспоминая об этом все - я не знаю что на меня нашло. Может на самом деле не знают...
Они не верят что есть настолько добрые и заботливые мужчины.
Потому что плохие мальчики вызывают ассоциации с силой. Этакий альфа самец.