Любовь
Почему на девушек любят говорить продажная , на деньги ведомая, а парни сейчас себе простых девочек не хотят
хотят из богатой семьи на машинке ...А ведь по природе заложено , что самцы им как можно больше икры надо наделать , а самкам выбрать достойного сильного самца
Нормальный мужчина никогда не будет упрекать девушку в продажности. В этом упрекают только хлюпики, нищие и альфонсы, которые сами ищут куда бы получше за счёт девушки пристроиться.
Мне только простая нужна, Самые простые вещи-гениальны
Да девочки в последнее время дурынды пошли. Не из кого и выбирать то )) Бедные пацаны )
Продажная говорят про тех, кого только мат. благополучие самца интересует. А про парней тоже обобщать-то не надо, не всем нужна содержательница, а только таким же продажным как и те девушки :-)
Угу, давайте вспомним ещё закон джунглей, и выживает сильнейший. Заложенные природой принципы для человека это апокалипсис. Мы поэтому и человеки потому что умеем изворачиваться и подстраиваться. И если уж говорить о животных, то главный инстинкт это самосохранение, выживание, поиск самых комфортных условий для жизни, чем все и занимаются.
не правда
1) Простые парни ищут себе нормальных девушек (подчеркиваю ДЕВУШЕК) потому что хотят создать нормальную семью.
2) Я например не хочу из богатой семьи. Мне ровня нормально будет.
3) Люди не животные. То что заложено природой - забудьте. Я - человек. Ищу - человека. С женщиной-животным мне не интересно. Да и скотоложество я тоже не одобряю.
Девушек ищут, ага.
Только не мразоту нагламуренную на машинах насосаных, и не херку обпившуюся яги - а нечто с кем можно семью сляпать. И в эту категорию ни муклы ни херки не попадают по умолчанию.
ааааааааахаххах )))Уроды на вас гламурная хер посмотрит, хотя для вас гламурные в контакте наверное которые губы выпятили