Любовь

Почему раньше девушки любили парней просто так,главное,чтобы человек был хороший,а сейчас все ищут мачо и олигархов?

это где??? ?
в России, что-ли???
Анна Хлыновская
Лучший ответ
Спасибо Меладзе -"...лучшие друзья девушек, это бриллианты (олигархи)! "
чушь собачья.
Мирас Мухтар
а я вот люблю его он не тот и не другой, он хороший человек...
Tarmo Tarmo
И сейчас есть такие девушки, их много.. . Нужно лишь суметь такую найти...
потому что остальная часть населения -альфонсы)))))))))))))))
Ну не все ж такие... Хотя соглашусь-большинство такие. Просто нужно уметь выбрать хорошую правильную девушку. Не смотреть на шикарную внешность-ноги от ушей, разукрашенное личико, а видеть красоту в естественности девушки.
Саид Мухтаров
так как хороших мало, остались мачо, а любить кого то надо, не будут же 10 любить одного, а вообще то мачо и олигархов не любят, любят приключения с ними.
И сейчас такие тоже существуют, правда их все меньше и меньше, к сожалению. Ровно столько же, как и хороших парней.
Эвелина Love
ну во первых не все девушки такие, а всего 99%, а потом как их воспитали родители, телевизор, улица, школа и т. д. , когда у меня было мало денюжек и я был бедным студентом многие мамаши отговаривали своих дочек от дружбы со мной, вы бы видели как изменилась ситуация, когда я закончил институт и начал зарабатывать бабло! эти же мамаши чуть ли не толкали (образно) своих дочерей ко мне в койку
я думаю все таки есть еще девушки, которые любят не деньги и не "мачо", а своего единственного, в наше время такие случаи еще бывают
а парни из села не охмуряют девушек из города? не рассказывают о любви и не женятся по быстрому от "огромных и светлых"чувств?! Женщине характерно выбирать мужчину сильного, чтобы мог обеспечить её и потомство, чтобы чувствовать себя как за каменной стеной. Вот аллигаторы с деньгами и внушают большее доверие, чем нищие студенты...
ну так и вы ж принцесс себе выбираете....) )
Ирина Ващило
Поверь не все такие я вот люблю за жесткий характер, за решимость... а деньги это дело наживное. (Гульнара)
Не буду говорить за всех, скажу за себя. В моем понимании мужчина, умеющий зарабатывать деньги - настойчивый, целеустремленный и работящий. Но не за деньги я люблю - я их и сама в состоянии заработать. Просто умение зарабатывать деньги - это еще один показатель умения приспосабливаться в жизни.