Любовь

Если девушка любит парня намного больше чем он ее. Насколько честно это по отношению к ней?

Всегда кто то дает любовь, а кто то ее принимает. Говорят, что отношения должны быть основаны на желании мужчины. Но если девушка любит парня намного больше чем он ее. Насколько честно это по отношению к ней? У вас есть опыт таких отношений?
Akmaralka Sembekovna
Девушка счастлива больше, чем парень! Любовь окрыляет! Если он рядом с ней, то для нее и это уже счастье!
Склюева Надежда
Лучший ответ
Akmaralka Sembekovna да. он с ней рядом. но он думает что такие отношения нечестны.
Данила Савельев Нет,брехня,ты слова меньше слушай,ты по глазам больше увидишь,она несчастлива,она только и ждет,что он КОГДА-НИБУДЬ полюбит ее так же сильно,как и она,и врет,что все нормально из-за страха.Любовь и правда основана на любви мужчины,а женщины от невзаимной любви перестают быть женщинами,только сами этого не замечают
Любовь нельзя измерить в физических единицах.
Каждый любит как умеет.
Каждый любит по максимуму.
Главное, чтоб это обоих устраивало.

Любить не сильно нельзя. Значит это не любовь. Тогда нечестно. Может это не ваша судьба? !

Любите, не заморачивайтесь и будьте счастливы!
Илья Красавин
это её выбор.

у меня и был и есть опыт таких отношений.

и еще.. . она может научить его любить. если в нм есть росточек любви, а у нее - силы, терпение и желание...
Ольга Глинская "может..." и "если"....это точно ;))))
Видете ли я предпочитаю взаимность. Все остальные формы отношений, где кто то больше, кто то меньше - это уже не интересно.... И при этом особенно важно, чтобы мужчина действительно испытывал любовь, а не просто влечение.
И все же.... на счет слов Павла.. . Для того, чтобы понять истинная ли любовь, нужно время и обстоятельства.
Истинная любовь подтверждается именно временем (продолжительностью) и обстоятельствами.

В паре не бывает счастья порознь, т. е. когда счастливее тот, кто любит, в любви счастье - это взаимность.
Все остальное - самоутешение.
Любить - это глагол. То есть любовь предполагает отдавать. Но, если нет взаимодействия это печальное и разрушительное обстоятельство.
Источник любви есть Бог. Он есть любовь. Но единственное, чего Он от нас хочет - это ВЗАИМНОСТИ.

На счет честности - СЕРДЦУ НЕ ПРИКАЖЕШЬ ...Сердцу не прикажешь как любить, так и не любить ;))))

ИСТОЧНИК : ОПЫТ ))))
каждый человек любит так, как он умеет.
кто-то всем сердцем, кто-то нет.
и ничего с этим не поделаешь.
Кто тебе сказал, что кто-то дает, а кто-то принимает??? Говорят, говорят... Слушай больше! Если девушку любишь, то люби, как умеешь, не понравится ей-уйдет, а не любишь ее -так и скажи и не морочь ей голову своими "измерениями"!
Как можно измерять силу любви???? Она либо есть, либо её нет. Значит парень просто не любит девушку.
Akmaralka Sembekovna Можно измерить. Пример как говорит апостол Павел. Нет сильнее той любви к товарищу если готов отдать жизнь за него.

Более того кроме самой ее силы, есть разные виды любви...но это уже другой вопрос.