Любовь
Вот почему мужчины становятся подкаблучниками? Их жёны об них ноги вытирают и презирают, а они этому и рады! ! Почему??
Все мы родом из детства.. . Если в семье всем руководила мама, то и в отношениях он ищет себе сильную женщину! И даже когда они понимают все это и выбирают якобы кроткую девушку, то со временем или же ищут сильную бабы, т. к. с той не получается или кроткая превращается в сильную.... По-моему, такие мужчины самые несчастные (( и к жизни неприспособленные
матери были властными так и подчинили их
Характеры мягкотелые. В семье всем руководила мама.
Под каблук попадают те что влюбляясь теряют напрочь голову и кто громче всех кричит я таким не буду, того ждет сюрприз)
ну мы собственно и не о мужчинах говорим) хотя игнорировать женские советы и интуицию не правильно
Во-первых только сильный мужчина может позволдить женщине командовать собой, сохраняя при этом самообладание. А женщина не презирает, она ценит внимание такого мужчины и остается всегда довольна, что он с ней не спорит и советуется. Все беды в семейной жизни именно из-за того, что мужчины не хотят быть более лояльными по отношению к женам, пыжатся, доказывают свое главенство, а в семье нет главных, когда есть любовь и взаимопонимание.
А надоедает! Это форма сексуального удовлетворения!
Потому что любовь прощает абсолютно всё.
Потому что это уже не мужчины) Я даже самую малость не позволяю бабе даже попытаться управлять мной, не говоря уже о чом то таком)