Это все на подсознательном уровне!! !
По природе своей самец должен оплодотворить как можно больше самок!! !
Поэтому и тянет налево) )
Главное, чтобы женщина не узнала, да и связь была на стороне не прочной)) )
Ну и женщины сами чаще виноваты) )
Халаты, бигуди, бледное лицо, лишние кг, похолоднее к сексу и т. д.
Надо постоянно над собой работать, чтобы не было измен-это тяжелый труд, поверьте мне))) )
Любовь
Почему мужчины изменяют женщинам?Неважно,жене,подруге,ЗАЧЕМ?ПОЧЕМУ ?они это делают?КТО? или ЧТО?толкает их на измену?
человеки полигамные создания.
Люська!! ! это у нас в крови... чтоб в каждом встречном ребенке видеть свое отражение!!!!))))))
водка и отношения!
....тозоиды)
Странно, что в 34 года вы еще не знаете ответа на этот вопрос....
Если мужчина изменяет, значит есть несколько вариантов: либо он ищет женщину, которая ему нужна либо он устал от нее
Ой вопрос на засыпку... причины можно анализировать на целую книку. скажу лишь самые распостраненый причины :
1 через какое то время страсть проходит между вами и мужчинам хочется испытать это снова
2 женщина что то не может дать ему ( просто не схожи по темпераменту)
3 увлечение другой женщиной (опять таки предполагает то что чувства между вами остыли)
Как мне говорил друг - "Я хочу нового запаха, другого тела, хоть и люблю свою девушку"
Слишком большой соблазн!
да интересно бы узнать это... терпеть не могу такого.... если не любиш так и скажи а не иди на измену ..глупо
ООООО.... Это природа!!!!