Любовь
почему когда мужчина изменяет.говорят _жена довела а когда женщина _тварь гулящая,она его не любила????
Если женщина преспит в негром, то в будущем через поколения, в семье может появится темнокожий ребёнок. А, мужчина может мутить-крутить и никакого ущерба для генофонда. Поэтому, когда я еб.. . -это мы еб.. м, а когда её еб..., то это нас еб... т . Так, что не ищите себе оправдания, а делайте выводы.
А как женщины говорят? Будто не знаете))))))) ) Все относительно)
1. не все такие. . да когда на тебя лезет фотомодель, то надо очень сильно собой владеть, чтоб отказать. либо быть очень принципиальным. . ну бог с ним. . отвечу аником старым старым:
Сара, дорогая я слышал ты мне изменяешь? это правда? в ответ - молчание! Сарочка, солнце мое, когда тебя еб.. . -это значит нас еб..., а когда я еб. . -это значит мы еб...
Какие у нас справедливые люди однако!
А кто говорит, Вы задумывались? Если так говорят мужчины, то это те, кому не с кем изменять, на них никто не позарится, а желаний вагон! А если женщины, то это те, кому мужья не изменяют, т. к. они принадлежат к категории первых (см. выше) Вторая категория- это те, кто любит оправдываться и обвинять других. Это касается и мужчин и женщин.
Ну вот так вот. Так жизнь устроила некоторых. ))
это мужская мораль. что с них взять
А так удобнее мужчинам оправдывать себя. А женщинам-завидовать, кто сам хочет, но не решается