Любовь

Почему он мне изменяет со своей женой?!)))

Да как он посмел посметь? ! Вот ведь гусь лапчатый!
Андрей Верхогляд
Лучший ответ
и не говори!
Вот нахал-то из нахалов!!
Александр Усик
вопрос кому она изменяет, может жену с тобой
Новое течение--изменять любовнице))
Марина Мозго
Вот тут я тебя понимаю на 100% несмотря на то, что занят полировкой машины.... и далее по тексту )))))))
Потому что она его законная женщина!!!
дык со своей, а не с чужой, а вот хто ты ему? ? любовница или давалка???
Потому что Вы изменяете себе с ним.. ? И так бывает...)
Нурия Валеева
кто такой засранец?) ) как мою голубу так вот? ) а ну покажи пальцем я заставлю его к тебе вернуться упасть в ноги, расцеловать эти пальчики...))))) ) и.. . попивая кофе, прикинь что там было) пошлости не было) что там писю облизнуть как мороженко...? так вот и я говорю)) ) а давай...? ) а знаешь что она сделала?))))))
К жене не ревнуй... пусть для контраста изменяет! )
**
*лана** ***
Савад Рагимова с тобой еще да?)))
Вообще-то, он изменяет жене с тобой. Ты просто обычная любовница. А она - избранница его жизни.
Акки Аккки
Он изменяет вам не с женой, а с деньгами и недвижимостью - не переживайте.
он изменяет своей жене с тобой, а тебя он просто ебет. Поэтому он тебе изменить не может.
не хорошо из семьи мужчину уводить. счастья тебе это не принесет. одумайся пока не поздно
0_0 Катиш
Предъяви это жене.
семью не разрушай
все всем изменяют. это жизнь, детка. и, кстати, согласна с предыдущими: любовница-то ты. не заблуждайся. ну или заблуждайся. как понравится.
найди другого и строй дом
Потому что-это его жена! А вы пролучается его "любовница" Не надо входить в чужую семью! Так будет лучше))