Любовь

Почему все мужчины изменяют?

Я уже не верю в любовь.. Куда ни посмотри: там это изменил. там тот. А бывает, что и женщины даже изменяют, но это уже другая тема. Я чаще встречала измену мужчин, так как мне кажется у них сильно развит сексуальный гормон (ну или как его там называют). А вообще это вопрос про любовь в нашем мире. Почему её так мало или вообще нету? Почему не может быть такой любви как в кино? Или может люди сами все усложняют? И вообще вы встречали настоящую любовь?
В+
Валико +
Не все. Мой папа не изменяет. Просто сейчас поколение молодёжи испорченное пошло.
Вера Бочарова
Лучший ответ
В кино полный бред! А люди идиоты! Я любил и что-отказались от любви!
Димка Сёмушкин
Не говори ерунды, я вот тоже считаю, что все девушки изменяют, особенно красивые
Юрий Дергунов
Ну тогда задай сразу ещё один вопрос, почему все бабы.. . :))))))))))))))))))
Witali Kleuster
Это просто означает, что которые не изменяют вам не интересны.
Стас Карпов
мужчины существа полигамные, но и исключения бывают, хотя крайне редко.
Вот не надо обобщать
Мужчины не все такие, но очень уж большое количество.... А любовь есть. Просто проходит через пару лет, а остается в большинстве случаев привязанность. Как говорится, чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю собак©
а не надо никуда смотреть. . и думать тоже, надо доверять, любить.. . может, тогда и ничего не произойдёт такого.... и будет, как в кино!)
Значит их что-то неустраивало в своей девушке\жене.
Став женами, большинство женщин натягивают на себя рватые тряпки или эти вечные халаты. И все время болит у них голова! Ну мало какому мужчине это понравится! Или вечно пилятпилятпилят
В большинство случаях женщины сами виноваты, что им изменяют
Sasha Belyi
Не знаю как остальные, но если лично меня девушка устраивает (характер, отношение ко мне, секс, интересы) то я не изменяю и мыслей не будет.

Так что все зависит от уровня отношения и от самой девушки.

PS Это не отменяет факта существования мужиков, которые будут изменять в любом случае, всегда и везде
Нюша